МВД России разработало новый стандарт государственных регистрационных знаков для автомобилей, который появится с января 2019 года. Как сообщили ТАСС в пресс-центре ведомства, новый стандарт не коснется уже зарегистрированных машин.
«Вступление в силу нового стандарта не затронет автомоб
... Читать дальше »
Госавтоинспекция города Асбеста поздравляет жителей города с окончанием рабочей недели и желает безопасных выходных!
Для того чтобы выходные не были омрачены трагедиями, необходимо помнить о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. Вместе с тем сотрудники ГИБДД, несмотря на выходные, в постоянном режиме обеспечивают безопасность на дорогах. В предстоящие дни значит
... Читать дальше »
Свердловская область заняла пятое место по объему рынка подержанных легковых автомобилей среди российских регионов. Рейтинг составлен агентством "Автостат" по итогам исследования с января по август текущего года.
По данным аналитиков, на Среднем Урале было перепродано 107,6 тысячи машин. Это на 6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пообещал усилить ответственность водителей за нарушение правил дорожного движения. "Гайки закрутят" в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные дороги".
"В части безопасности дорожного движения будет усилена ответственность водителей за нарушение правил дорожного дви
... Читать дальше »
Свердловские власти передали часть дороги Екатеринбург – Косулино в федеральную собственность. Участок длиной 9,6 километра стал частью федеральной трассы Р-351 Екатеринбург – Тюмень.
Данный участок дороги передали в рамках исполнения президентского указа. Она станет частью единого транспортного коридора по маршруту федеральной трассы М-7 «Волга» Москва
... Читать дальше »
Президент России Владимир Путин лишил сотрудников ГИБДД возможности снимать с машин номера, если нужно запретить эксплуатацию транспортного средства. Соответствующий указ был подписан 15 сентября. Он размещен на официальном интернет-портале правовой информации и уже вступил в силу.
Документ вносит изменения в п.12 указа президента России
... Читать дальше »
Глава комитета Госдумы РФ по финрынку Анатолий Аксаков предложил ввести аудио- и видеофиксацию процесса продажи ОСАГО, чтобы исключить навязывание услуг страховщиками.
Зампред ЦБ РФ Владимир Чистюхин на слушаниях по реформе ОСАГО в нижней палате российского парламента заявил, что регулятор готов рассмотреть озвученные Аксаковым предложения.
Правительство не справляется со взятыми на себя обязательствами по их сдерживанию
Росстат впервые с июля 2018 года зафиксировал повышение цен на топливо: на бензин и дизель. Рост цен составил от 1 до 3 копеек за литр в зависимости от марки бензина. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на ведомства.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru