Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1682]
Бизнес [936]
Громкие имена [225]
Дата в истории [19]
Домашний доктор [280]
Жизнь молодежи [2411]
Земляки [649]
История [5]
История города [615]
История в судьбах [281]
Культура, творчество [1219]
Криминал [1999]
Любимый край [86]
Медицина, здоровье [2384]
Мероприятия [2342]
Народный календарь [272]
Наука, образование [1217]
Общество [14646]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [573]
Праздники, памятные даты [1155]
Проблемы ЖКХ [1697]
Проиcшествия [2287]
Реклама [21]
Религия [179]
Ретроспектива [333]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2633]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [273]
Экология [1238]
Экономика, производство [1555]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Автор "Перевала Дятлова" увидела карьер

Автор "Перевала Дятлова" увидела карьер
07:42
В Центральной городской библиотеке им.А.И.Чечулина состоялась встреча с известной российской писательницей Анной Александровной Матвеевой.

Анна Александровна - лауреат многих литературных премий, финалист премии "Большая книга", Автор произведений "Перевал Дятлова", "Найти Татьяну», «Есть!», «Подожди, я умру - и приду», «Девять девяностых», «Завидное чувство Веры Стениной». На встречу с Анной Александровной пришло более 70 человек, зал был полон и атмосфера царила  дружеская. 

Анна Александровна была приятно удивлена аудиторией, очень доброжелательной и интересующейся творчеством автора. Было много вопросов, самых разных: о том, что читала Анна Александровна в детстве, и о том, для кого она пишет, это - читатель, или просто попутчик, о любимых городах, о прототипах главных героев произведений, и о том кто для автора главный в жизни рецензент, и том как создавалась книга «Перевал Дятлова». На встрече было довольно много молодёжи, и массу интересных вопросов задавали именно они. Аудитория не была специально подготовленной, но как выяснилось, большинство знает и любит творчество Анны Матвеевой. Анна Александровна очень искренне отвечала на вопросы, а на вопрос о мечте, сказала, что, конечно, у неё есть мечта, но говорить о ней она не станет, так как суеверна. После встречи желающие могли приобрести книги автора, и во время автограф — сессии была ещё дополнительная возможность пообщаться с Анной Матвеевой.

Анна Александровна впервые была в Асбесте, поэтому для неё была организована экскурсия по городу. Писательнице очень понравился  Асбест, поразила масштабность и красота карьера, который она увидела со смотровой площадки, скульптуры Эрнста Неизвестного, понравились наши улочки и особенно люди.

Источник



 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1176 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Форма входа










Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение об уровне криминогенной обстановки в городе
Всего ответов: 73

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 64
Гостей: 64
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru