Главная » 2025»Июль»19 » Благоустройство сквера Дворца культуры продолжится в следующем году
Благоустройство сквера Дворца культуры продолжится в следующем году
08:30
Заявка на финансирование отправлена.
Глава региона Свердловской области Денис Паслер выразил благодарность Асбестовскому муниципальному округу за ответственное и активное участие в проведении Всероссийского онлайн-голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ формирования современной городской среды.
Благодаря слаженной работе органов местного самоуправления, общественных советов и жителей города удалось добиться высокой гражданской активности в голосовании. Это позволило нашему городу войти в число лидеров по вовлечённости населения в процесс принятия решений.
В Асбесте участвовали в голосовании 16 028 жителей, из них 13 805 голосов отдали за общественную территорию «Сквер в районе Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга им. М. Горького» (обновленный проект), 2 очередь (IV этап)», 2223 голоса - общественная территория «Сквер по ул. Советская, дом № 2, г. Асбест».
Как сообщила глава Асбеста Наталья Тихонова, накануне направлена заявка на финансирование и выполнение работ по благоустройству в 2026 году.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru