Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1694]
Бизнес [937]
Громкие имена [274]
Дата в истории [10]
Домашний доктор [229]
Жизнь молодежи [2548]
Земляки [456]
История города [612]
История в судьбах [237]
Культура, творчество [1260]
Криминал [2067]
Любимый край [77]
Медицина, здоровье [2410]
Мероприятия [2400]
Народный календарь [225]
Наука, образование [1244]
Общество [14928]
Официоз [978]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [726]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1007]
Проблемы ЖКХ [1747]
Проиcшествия [2324]
Реклама [21]
Религия [204]
Ретроспектива [325]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1114]
Спорт [2693]
Ураласбест [999]
Храмы Урала [222]
Экология [1254]
Экономика, производство [1567]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2021 » Март » 25 » Дети заводчан отдохнут летом в здравницах региона

Дети заводчан отдохнут летом в здравницах региона
08:10
Традиционные поездки к морю из-за эпидемии коронавируса пока откладываются до лучших времен.

С особым нетерпением ждут лета дети, чьи родители трудятся на заводе «УралАТИ». Потому что для них завод готовит яркие каникулы – оплачивает качественных отдых в лучших оздоровительных лагерях страны. Исключением стал прошлый год – пандемия ограничила весь мир и многие остались без путешествий. 

В этом году на заводе уже мониторят рейтинг областных оздоровительных лагерей и подыскивают для детишек самые интересные варианты отдыха. Председатель профсоюзной организации Дмитрий Сафин рассказал, что в 2019 году ребята отдыхали в Крыму – тогда на детскую оздоровительную кампанию «УралАТИ» выделил порядка трех миллионов рублей. 

- Лагерь назывался Smart Camp, и дети остались очень довольны поездкой в Евпаторию, - рассказывает Дмитрий. – Берем детей в возрасте от 9,5 до 14 лет. Детские путевки – это своего рода награда за добросовестный труд сотрудников. И, конечно, вклад в здоровье и развитие подрастающего поколения. В этом году в связи с рядом ограничений из-за короновируса отдыхать возможно только в Свердловской области. Но если что-то изменится, то поедем на юга, - уточнил профком. 

Традиция возить детей к морю зародилась на заводе уже более двадцати лет назад. Ребята отправляются в путешествие под присмотром взрослых сопровождающих. Они же находятся рядом с детьми в течение всего отдыха и напоминают почаще звонить родителям, отправлять фото. А увлекательных дел на курорте так много, что юным путешественникам совершенно некогда скучать. 

Ребята рассказывают, что долгожданные поездки к морю, в оздоровительные лагеря, навсегда останутся яркими воспоминаниями из детства. Родителям же приятна такая забота со стороны предприятия. Кстати, все это прописано в коллективном договоре, так, сотрудники «УралАТИ» всегда имеют ряд гарантированных преимуществ.

Завод УралАТИ


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Экономика, производство | Просмотров: 595 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Март 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о чистоте городских улиц
Всего ответов: 207

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru