Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1675]
Бизнес [932]
Громкие имена [217]
Дата в истории [16]
Домашний доктор [277]
Жизнь молодежи [2321]
Земляки [621]
История [5]
История города [601]
История в судьбах [272]
Культура, творчество [1167]
Криминал [1958]
Любимый край [82]
Медицина, здоровье [2357]
Мероприятия [2294]
Народный календарь [270]
Наука, образование [1193]
Общество [14460]
Официоз [971]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [721]
Право [565]
Праздники, памятные даты [1154]
Проблемы ЖКХ [1672]
Проиcшествия [2265]
Реклама [21]
Религия [181]
Ретроспектива [327]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1112]
Спорт [2567]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [265]
Экология [1229]
Экономика, производство [1544]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2014 » Февраль » 1 » Детская школа искусств Рефтинского попала в число "Лучших в России"

Детская школа искусств Рефтинского попала в число "Лучших в России"
16:45
Рефтинскую детскую школу искусств выбрали Лауреатом конкурса «Сто лучших школ России» в номинации «Лучшая школа искусств» и наградили золотой медалью и дипломом.

В ноябре 2013 года в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийского образовательного форума «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России» при поддержке и участии Государственной Думы, Совета Федераций, Международной академии качества и маркетинга состоялся федеральный конкурс «100 лучших образовательных учреждений России», «100 лучших школ России» 2013 года.

Конкурс «100 лучших школ России» был проведен впервые. Он стал продолжением доброй традиции — конкурса «100 лучших вузов России» и «Ректор года» среди высших и среднеспециальных учеб­ных заведений страны, который проводится, начиная с 2006 г.

Конкурс «100 лучших школ России» — одна из наиболее значимых общественных наград в области образования.

Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные образовательные учреждения страны. Конкурс дает возможность на основе независимой оценки определить результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности учреждений, дающих путевку в жизнь десяткам миллионов российских детей и подростков, придать этим результатам общественное звучание и таким путем повысить авторитет организаций-лауреатов, учительского корпуса, системы школьного образования в целом

В этом форуме участвовали учебные заведения страны, добившиеся наиболее высоких результатов и успехов в образовательной деятельности.

19 ноября Независимый общественный совет, Международная академия качества и маркетинга признали Рефтинскую детскую школу искусств Лауреатом конкурса «Сто лучших школ России» в номинации «Лучшая школа искусств» и наградили золотой медалью и дипломом. Директор школы Ольга Юркина отмечена почетным знаком «Директор года – 2013».

Поздравляем всех сотрудников школы, учащихся и родителей с этой значимой наградой и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов, счастья и здоровья в Новом Году!

Источник: dsi-reft.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Наука, образование | Просмотров: 922 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе пожарной службы в Асбесте
Всего ответов: 85

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru