Главная » 2025»Июнь»30 » Двоих водителей оштрафовали за неправильную перевозку детей
Двоих водителей оштрафовали за неправильную перевозку детей
07:50
Сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовые мероприятия "Ребенок-пассажир" вблизи образовательных организаций города.
В результате мероприятий к административной ответственности привлечено 2 водителя, которые в нарушение правил дорожного движения перевозили детей в салоне автомобиля без удерживающего устройства и/или не пристегнув детей ремнями безопасности.
Сотрудники Госавтоинспекции так же проводят профилактические беседы с водителями транспортных средств о необходимости использования удерживающих устройств при перевозке в салоне автомобиля детей.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru