Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1678]
Бизнес [933]
Громкие имена [221]
Дата в истории [19]
Домашний доктор [228]
Жизнь молодежи [2369]
Земляки [631]
История [5]
История города [554]
История в судьбах [229]
Культура, творчество [1193]
Криминал [1977]
Любимый край [70]
Медицина, здоровье [2373]
Мероприятия [2315]
Народный календарь [221]
Наука, образование [1206]
Общество [14542]
Официоз [972]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [722]
Право [573]
Праздники, памятные даты [1017]
Проблемы ЖКХ [1683]
Проиcшествия [2276]
Реклама [21]
Религия [184]
Ретроспектива [343]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2597]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [222]
Экология [1232]
Экономика, производство [1551]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2017 » Август » 3 » Егор Мехонцев: «Путинскую «Ауди» уже давно продал»

Егор Мехонцев: «Путинскую «Ауди» уже давно продал»
12:48
Олимпийский чемпион по боксу рассказал подробности конфликта с екатеринбургскими гаишниками.

Олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев угодил в неприятную историю. Машину боксера остановили сотрудники ГИБДД на одной из екатеринбургских улиц. Инспекторам показалось, что Мехонцев находился за рулем в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения.

Спортсмен прошел медицинское освидетельствование, после чего было решено эвакуировать его автомобиль на штрафстоянку. Интересно, что в полис была вписана мама Мехонцева, которая находилась рядом с ним в машине. Однако ей не разрешили сесть за руль.

«Обиды не держу»

Алексей ЗАЯКИН: - Егор, поясни, пожалуйста, что ты делал ночью в Кольцово?

Егор МЕХОНЦЕВ: - На прошлой неделе у меня был бой в Москве на Красной площади с венесуэльцем Гусмиро Пердамо. Победил раздельным решением судей. После отправился в Екатеринбург, где у меня семья. В аэропорт поехал ночью, чтобы встретить маму, которая также была на поединке, но возвращалась домой рейсом другой авиакомпании. Ночью, как известно, билеты дешевле. Встретил ее и поехал. Уже почти около подъезда подъехали гаишники и стали откровенно докапываться. Сначала спросили про штрафы, затем сказали, что нужно пройти медосвидетельствование. Машину отогнать не разрешили, хотя рядом была мама, которая вписана в полис ОСАГО и имела право сесть за руль. Потом сержант заявил, что машина арестована. Приехал эвакуатор. Меня же доставили в отделение на другом автомобиле.

- Ты как-то пытался объяснить полицейским, что они превышают свои должностные полномочия?

 

- А зачем? Правда всегда будет на их стороне. Меня привезли в городское ГАИ на Степана Разина. Взяли кровь на анализ. Алкоголя не обнаружили. Сейчас идет проверка на наркотики. Проводят какой-то расширенный анализ. Машину мне уже вернули, так что я обиды ни на кого не держу. Правда, после всей этой ситуации домой пришлось возвращаться ночью пешком.

- Знаешь, что полицейским уже объявили выговор и если они еще раз проштрафятся, то будут уволены?

- Я в эту историю больше лезть не хочу. Если виноваты, значит пусть несут наказание.

«Пересел на велосипед»

- Неприятная история произошла с той самой машиной, которую в 2012 году за победу на Олимпиаде спортсменам вручал президент России Владимир Путин?

- Тот «путинский» автомобиль я уже давно продал. Он был черного цвета. Было ДТП, посчитал, что мне нужна новая машина, но марка меня полностью устраивала, поэтому купил такую же. Сейчас у меня белая «Ауди А8». С ней-то и приключилась вся эта история.

- Говорят, что ты теперь чаще стал ездить на велосипеде?

- Давно хотел приобрести велосипед. На гонорар после победы на Красной площади купил себе горный велобайк. Помните как в «Бриллиантовой руке»: «На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину «Москвич»!».

- Уже известно, когда следующий поединок на профессиональном ринге?

- Пока нет никакой определенности. Даже страна неизвестна. Возможно бой состоится в США, а может в России. Пока не знаю. Отдыхаю дома в Екатеринбурге с семьей.
 

Источник

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 1057 | Добавил: gazetaar | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Август 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о взаимодействии полиции с населением города
Всего ответов: 73

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru