Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1655]
Бизнес [930]
Громкие имена [206]
Дата в истории [11]
Домашний доктор [320]
Жизнь молодежи [2195]
Земляки [610]
История [84]
История города [559]
История в судьбах [323]
Культура, творчество [1092]
Криминал [1893]
Любимый край [98]
Медицина, здоровье [2323]
Мероприятия [2217]
Народный календарь [315]
Наука, образование [1153]
Общество [14161]
Официоз [966]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [716]
Право [549]
Праздники, памятные даты [1252]
Проблемы ЖКХ [1631]
Проиcшествия [2231]
Реклама [21]
Религия [206]
Ретроспектива [344]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1106]
Спорт [2500]
Ураласбест [555]
Храмы Урала [311]
Экология [1210]
Экономика, производство [1986]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2018 » Август » 18 » Екатеринбург глазами смартфонов: в Историческом сквере город «оживёт» на фото

Екатеринбург глазами смартфонов: в Историческом сквере город «оживёт» на фото
15:06
Ежемесячно пользователи интернета вводят в поисковики 1,5 тысячи запросов, чтобы узнать «как сделать живые фото». В Екатеринбурге уже в эту субботу телеком-эксперты покажут, как с помощью скоростного интернета и цифровых технологий «оживить» на снимках сразу весь город. В честь 295-летия в Историческом сквере на 6 часов откроют выставку live-фотографий, оценить которую смогут более 150 000 человек.

«МегаФон» приглашает жителей и гостей уральской столицы посмотреть на городские достопримечательности в новом формате. Дополнить реальность ранее снятых кадров и взглянуть на Екатеринбург с другой стороны горожанам помогут их собственные смартфоны и планшеты.

По данным экспертов, согласно анализу мобильной активности абонентов, ежегодно в уральскую столицу на День города приезжают жители со всей области. В 2017 году в праздновании Дня рождения Екатеринбурга, помимо самих горожан, особенно активно принимали участие жители Березовского, Верхней Пышмы, Первоуральска, Арамиля и Среднеуральска.

Чтобы проверить, насколько хорошо сами екатеринбуржцы или приезжие гости знают достопримечательности города, «МегаФон» проведет скоростную онлайн-викторину по уральской столице. Для тех, кто успеет за 60 секунд найти как можно больше городских объектов на «живых» фотографиях – подготовлены призы.

На фотовыставке также будут представлены топ-50 лучших кадров Екатеринбурга, которые сделали жители и поделились в Instagram.

«По статистике в нашей сети Свердловская область – лидер на Урале по количеству абонентов-пользователей Instagram. Всего за год суточный объем интернет-трафика, загружаемого в эту соцсеть, вырос в 3,5 раза. Наши базовые станции готовы к повышенной нагрузке и еще большей интернет-активности абонентов в День рождения города. Ведите прямые эфиры, мгновенно делитесь фото и загружайте видео в соцсетях с самым быстрым интернетом «МегаФона», — отметила директор Свердловского отделения «МегаФона» Инна Джур.

На память о празднике на площадке оператора все желающие смогут сделать 3D-снимки и сразу же поделиться ими на своих страничках. 

Площадка «МегаФона» будет открыта для всех желающих 18 августа с 13.00 до 19.00. Вход свободный.

Пресс-служба
«МегаФона» на Урале


 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 723 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Август 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о чистоте городских улиц
Всего ответов: 201

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru