Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1682]
Бизнес [936]
Громкие имена [224]
Дата в истории [19]
Домашний доктор [272]
Жизнь молодежи [2405]
Земляки [645]
История [5]
История города [606]
История в судьбах [273]
Культура, творчество [1213]
Криминал [1994]
Любимый край [83]
Медицина, здоровье [2382]
Мероприятия [2337]
Народный календарь [264]
Наука, образование [1216]
Общество [14633]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [723]
Право [573]
Праздники, памятные даты [1135]
Проблемы ЖКХ [1696]
Проиcшествия [2286]
Реклама [21]
Религия [179]
Ретроспектива [355]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2628]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [265]
Экология [1238]
Экономика, производство [1554]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2018 » Февраль » 27 » Где качают, а где болтают: рейтинг городов и районов Среднего Урала

Где качают, а где болтают: рейтинг городов и районов Среднего Урала
22:06
Самые интернет-продвинутые свердловчане живут в Екатеринбурге, Первоуральске и Верхней Пышме. Эти города больше других предпочитают онлайн-общение в соцсетях, мессенджерах – Viber и WhatsApp и загрузку «тяжелых» файлов в сети.

По 4G-аппетитам первоуральцы и верхнепышминцы обогнали Нижний Тагил. Впрочем, первенство по голосовому общению среди областных городов тагильчане cохраняют: они в 2 раза больше разговаривают по мобильному, чем жители Первоуральска, и в 5 раз чаще созваниваются, чем каменцы или новоуральцы.

В топ-10 наиболее «общительных» также вошли Ревда, Березовский, Верхняя Пышма и Талица. Такие данные представили аналитики «МегаФона», проанализировав мобильные предпочтения клиентов.

Самые разговорчивые екатеринбуржцы живут в Ботаническом, Юго-Западном районах и на ЖБИ, а интернет-продвинутые горожане заселяют «Сортировку» и Втузгородок. На улицах Екатеринбурга Шварца-Родонитовая, а также Серафимы Дерябиной и Решетникова связисты зафиксировали наибольший объем звонков в сети «МегаФон» за последний год. Ежемесячно жители каждой из этих улиц проводят за разговорами более 18 тысяч часов. Их догоняют абоненты с ЖБИ — мобильные переговоры занимают у них 16 тысяч часов каждый месяц. На Технической и Минометчиков больше предпочитают онлайн-общение. В среднем в месяц екатеринбуржцы здесь скачивают объем информации, равный 8,5 тысячам фильмов.

«Чтобы абоненты с комфортом пользовались нашими услугами, мы постоянно работаем над качеством связи и расширяем зону действия 4G-сети там, где она особенно востребована. Для улучшения звука во время звонка и более четкой передачи голоса собеседников во всех городах Свердловской области запущена технология HD Voice. А благодаря расширению 4G-сети, наши абоненты могут наслаждаться «летающим» интернетом, выбрав для себя безлимит на мессенджеры или соцсети в тарифах «Включайся!», — отметила Инна Джур, директор Свердловского отделения «МегаФона».

Пресс-служба «МегаФона» на Урале

 


 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 690 | Добавил: gazetaar | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Форма входа










Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение об уровне криминогенной обстановки в городе
Всего ответов: 73

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru