Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1701]
Бизнес [939]
Громкие имена [318]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [272]
Жизнь молодежи [2575]
Земляки [458]
История города [654]
История в судьбах [279]
Культура, творчество [1271]
Криминал [2075]
Любимый край [96]
Медицина, здоровье [2423]
Мероприятия [2422]
Народный календарь [267]
Наука, образование [1265]
Общество [14993]
Официоз [979]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [727]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1120]
Проблемы ЖКХ [1763]
Проиcшествия [2331]
Реклама [21]
Религия [210]
Ретроспектива [324]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2719]
Ураласбест [1008]
Храмы Урала [264]
Экология [1258]
Экономика, производство [1569]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2017 » Май » 24 » "Горный лен" выступил с отчетным концертом

"Горный лен" выступил с отчетным концертом
19:44
Хорошо известный в Асбесте ансамбля эстрадно-бального танца закружил в "Белом танце"

Отчетную концертную программу для всех ценителей танцевального искусства представили участники Народного коллектива ансамбля эстрадно-бального танца «Горный лен».

Всех зрителей приглашали на танец совсем юные и уже опытные танцоры коллектива. Красочные номера были наполнены яркой харизмой артистов, их детской доброй энергетикой. В зале царила атмосфера праздника, радости творческой жизни.

Зрители смогли окунуться в детство вместе с юными артистами, получить массу впечатлений от страстного танго, зарядиться энергией от звуков бразильского карнавала и погрузится в мир мечты в прекрасном «Белом танце». А ведь именно так и назывался концерт ансамбля «Горный лен», одного из ярких коллективов нашего города, лауреата и дипломанта городских, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Со дня основания коллектива, а это был 1978 год, «Горный лен» является украшением концертов Дворца культуры и мероприятий города.

За исключительно талантливые номера звучала благодарность руководителям коллектива: основателю Ереминой Татьяне Суловне, руководителям и постановщикам: Эрнс Ирине Юрьевне, Ершовой Анастасии Александровне, Кочневу Игорю Анатольевичу, Обогреловой Виктории Игоревне. Порадовали зрителей яркими номерами руководители и солисты ансамбля «Горный лен»: Ершова Анастасия и Сенцов Максим, Бессонов Александр и Сидоренко Елизавета, Бауков Никита и Камкина Елизавета.

В заключении концертной программы создатель коллектива Еремина Татьяна Суловна пригласила всех любителей вальса закружиться в «Белом танце».

Вальс, цветы и аплодисменты зрителей завершили этот прекрасный танцевальный праздник.Умение танцевать дает величайшую из свобод: выразить себя в полной мере таким, какой ты есть. Танец – это движение, а движение – это жизнь. Пожелаем ансамблю «Горный лен» яркой побед и достижений в этом прекрасном мире танца.

 



 
Зав.досуговым отделом ЦКиД им.М.Горького
Ольга Кузвесова
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Культура, творчество | Просмотров: 1491 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Май 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе пожарной службы в Асбесте
Всего ответов: 90

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru