Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [226]
Дата в истории [8]
Домашний доктор [267]
Жизнь молодежи [2501]
Земляки [661]
История [5]
История города [643]
История в судьбах [263]
Культура, творчество [1252]
Криминал [2045]
Любимый край [63]
Медицина, здоровье [2402]
Мероприятия [2378]
Народный календарь [262]
Наука, образование [1235]
Общество [14826]
Официоз [977]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1152]
Проблемы ЖКХ [1732]
Проиcшествия [2309]
Реклама [21]
Религия [199]
Ретроспектива [295]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2673]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [264]
Экология [1250]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2014 » Май » 26 » К условиям сдачи ЕГЭ ужесточены требования

К условиям сдачи ЕГЭ ужесточены требования
23:11

26 мая школьники начали сдавать первый выпускной экзамен. С нового года изменились требования к пунктам проведения ЕГЭ. Теперь обязательными условиями стали пишущие камеры и металлоискатели.

Видеокамерами и рамками металлоискателя будут оборудованы все пункты проведения единого госэкзамена, в Асбесте таких два - в 21 и 24 школах.

«Система видеонаблюдения включает как минимум 2 камеры. Обязательно в обзор видеокамер должны попасть все парты, за которыми находятся обучающиеся, поэтому передвижение парт мы должны еще сделать, в зону видимости попадает доска, часы по времени синхронизируются с временем, которое установлено на паке видеонаблюдения, камеры ведут трансляцию в он-лайн режиме, ее могут увидеть федеральные наблюдатели» - поясняет Туруткина Елена, директор школы №24

Оба пункта проведения ЕГЭ в Асбесте прошли приемку, в них будут сдавать экзамены 280 учащихся, это школьники и выпускники прошлых лет.

«Есть над чем работать в плане создания еще лучших условий, но согласно тех требований, которые предъявляются нормативными документами, пункты проведения экзамена соответствуют требованиям» - говорит Тихонова Наталья, начальник Управления образованием

В день сдачи экзамена посторонних в здании школы не будет, безопасность обеспечивают сотрудники полиции. Передвижение всех экзаменационных материалов жестко отслеживается, нет возможности вскрытия конвертов. Что касается санитарных требований, то они также соответствуют нормам: для школьников будет организован питьевой режим и возможность выхода в туалет.

Источник: stlad.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Наука, образование | Просмотров: 1043 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об обустройстве скверов и зон отдыха в Асбесте
Всего ответов: 210

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
Atanasova

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru