"Команда воодушевилась и вполне могла забить"
13:50
Но не получилось - об этом на своей странице ВКонтакте рассказал ФК "Ураласбест".

"22 мая суббота. Жаркое майское солнце. На домашнем поле «Ураласбест» принимал «Динур» (г.Первоуральск).
На первых порах шла напряженная разнонаправленная борьба, активное движение мяча. Неутомимая поддержка домашних трибун и желание сразить противника. Попади в ворота, и асбестовская команда вышла бы вперед еще в первой половине игры. После долгой осады у наших игроков регулярно возникали опасные возможности. Но вот "Динуру" удалось зацепиться. В конце первого тайма капитан первоуральцев завершил контратаку реализацией - 0:1.

Гостям нужно было удержать минимальное преимущество и они старались отбиваться. Второй тайм также начинался атаками асбестовцев. Множество угловых раз за разом разбивались о стену защиты гостей. Моменты сыпались один за другим, счет вполне мог быть большим. Тактическая замена, на поле выходит Е.Антонов, трибуны ликуют в надежде на гол. Команда воодушевилась и вполне могла забить. Борьба сохранялась до последних минут, секунд встречи. Но счёт был неизменным, 0:1, увы, не в нашу пользу.