В парке «Территория детства» прошли соревнования по стритболу среди дворовых команд.
Играли три команды, и каждая продемонстрировала настоящий характер. Молодежь в поселке каждый раз показывает, что горит спортом. И особое внимание занимает баскетбол.
Именно поэтому в поселке стараются поддерживать это увлечение всеми возможными способами. Та самая функциональная площадка, где накануне развернулась настоящая битва, появилась у нас не просто так. Это результат большой совместной работы в рамках федерального проекта «ФКГС» и при поддержке партии «Единая Россия».
"Это отличный пример того, когда инициатива жителей встречается с реальной поддержкой. У нас подрастает сильное, спортивное поколение, и наша задача — дать им всё для развития" -комментирует глава муниципалитета Мария Рубцова.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru