В дни зимних каникул двери нашего лагеря «Заря» были вновь открыты для детей и подростков Свердловской области. С 30 декабря 2017 года по 08 января 2018 года более 400 детей и подростков отдыхали в «лучшем лагере на земле».
31 декабря 2018 года состоялось торжественное открытие зимней смены, которая проходила под названием «Дед мороз и Снежный пес&
... Читать дальше »
Веселые старты прошли на новой спортивно-игровой площадке в районе домов Физкультурников-Махнева.
«Веселые старты» – под таким названием прошло очередное мероприятие в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» на новой спортивно-игровой площадке в районе домов Физкультурников-Махнева.
В поселке Белокаменный 5 января 2018 года было организовано и проведено мероприятие «Рождественские веселушки», посвященное рождественским праздникам.
Для жителей сельской местности инструкторы по спорту и инструкторы-методисты Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультур
... Читать дальше »
Свердловские спасатели напоминают уральцам, что в регионе открыто только три ледовые переправы на реке Сосьва в Серове. Все остальные небезопасны для горожан. Поэтому сотрудники МЧС организовали круглосуточную охрану опасных водоемов. Следить за ними будет 146 патрульных групп.
Агитпробег под названием «Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно!».
В преддверии новогодних и рождественских праздников инспектора МБУ АГО «Центр спасения» совместно с АГО ВДПО организовали агитпробег под названием «Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно!».
Из города Асбеста в «Школе юных биоинженеров» обучались 3 ученика.
В городе Екатеринбурге с 12 по 15 декабря 2017 был организован образовательный проект «Школа юных биоинженеров». Данный проект представлен Дворцом Молодёжи г. Екатеринбурга при поддержке Уральской Инженерной Школы, Уральского Федерального Университета, Института Орга
... Читать дальше »
28 декабря полицейский Дед Мороз и Снегурочка, представители нескольких служб и совета ветеранов межмуниципального отдела «Асбестовский» навестили ребят из двух подшефных учреждений города Асбеста: Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №2 (детского дома) и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних (приюта).
Новогодняя сказка, катание на санях, запряженных северным оленем и самая высокая горка – все атрибуты праздника встречали горожан на площади у Центрального универмага.
Чтобы получить заряд праздничного настроения асбестовцы собрались на площади у ЦУМа. К новому году здесь вырос сказочный ледовый городок. Тема городка в этом году – «Снежная королева»
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru