Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [222]
Дата в истории [6]
Домашний доктор [237]
Жизнь молодежи [2470]
Земляки [651]
История [5]
История города [612]
История в судьбах [233]
Культура, творчество [1239]
Криминал [2026]
Любимый край [59]
Медицина, здоровье [2395]
Мероприятия [2368]
Народный календарь [232]
Наука, образование [1227]
Общество [14768]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1058]
Проблемы ЖКХ [1718]
Проиcшествия [2301]
Реклама [21]
Религия [190]
Ретроспектива [327]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2658]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [234]
Экология [1246]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2021 » Ноябрь » 13 » Министр приехал в Рефтинский

Министр приехал в Рефтинский
08:30
Обсудить и помочь решить проблемы лицензирования полигона твердых бытовых отходов и реконструкции очистных сооружений в поселке.

10 ноября в городском округе Рефтинский с рабочим визитом побывал Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николай Смирнов. На встрече присутствовал председатель комитета Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Зубарев.

В стенах администрации гости встретились с главой городского округа Рефтинский Натальей Мельчаковой, специалистами администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и программы «Формирование комфортной городской среды», а также с исполняющей обязанности управляющего МУП «ПТ ЖКХ» Юлией Бердышевой.

На встрече обсудили наиболее актуальные и требующие повышенного внимания вопросы, касающиеся лицензирования полигона твердых бытовых отходов и реконструкции очистных сооружений. Были заданы вопросы и по газификации частного сектора, где Николай Смирнов предложил проработать перспективы газификации всего частного сектора на будущее.

Подробнее остановились на вопросе реализации программы «Формирование комфортной городской среды», где основным объектом по-прежнему является площадь Центра культуры и искусства. 
После совещания Николай Смирнов и Михаил Зубарев лично осмотрели ход реконструкции площади и задали несколько вопросов представителю подрядной организации, особое внимание уделив ходу строительства фонтана.

В рамках встречи они прогулялись по поселку, посмотрев обновленную по программе «Формирование комфортной городской среды» детскую площадку и придомовую территорию по улице Гагарина, 14, благоустроенную территорию по улице Лесная, 7, а также Аллею Победы, которую также планируется реконструировать.

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства поделился положительными впечатлениями от поселка Рефтинский. Остался доволен и тем, как реализуются программы в городском округе.

Администрация городского округа Рефтинский



Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 733 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Ноябрь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об обустройстве скверов и зон отдыха в Асбесте
Всего ответов: 210

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru