Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [927]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [306]
Жизнь молодежи [1773]
Земляки [626]
История [582]
История города [123]
История в судьбах [118]
Культура, творчество [879]
Криминал [1710]
Любимый край [76]
Медицина, здоровье [2231]
Мероприятия [2018]
Народный календарь [302]
Наука, образование [1017]
Общество [13199]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [453]
Праздники, памятные даты [1234]
Проблемы ЖКХ [1528]
Проиcшествия [2112]
Реклама [21]
Религия [186]
Ретроспектива [119]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1074]
Спорт [2230]
Ураласбест [342]
Храмы Урала [100]
Экология [1128]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2016 » Декабрь » 17 » На благо города и его жителей

На благо города и его жителей
12:06
Внеочередная отчетно-выборная конференция Асбестовского местного отделения партии "Единая Россия" прошла на прошлой неделе. На ней подведены итоги работы Политсовета и переизбраны секретарь и рабочие органы местного отделения партии.

В работе внеочередной отчетно-выборной конференции приняли участие член президиума регионального отделения партии "Единая Россия", вице-спикер Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Власов, член президиума регионального отделения партии "Единая Россия", генеральный директор ОАО "Ураласбест" Юрий Козлов. А также заместитель председателя региональной контрольной комиссии партии "Единая Россия" Лариса Белоно-сова.

Отчет о работе Политсовета представил Дмитрий АЛЕКСАНДРИН, секретарь Асбестовского местного отделения партии "Единая Россия".

- Отличительным признаком единороссов является ответственность. Особым отличительным признаком "Единой России"

- системность. Именно системный программный подход к решению глобальных и минимальных задач выражается в скрупулезном выстраивании партийных программ и контроле над их выполнением. Не только формулируем проблемы людей, но и решаем их, - акцентировал внимание в своем выступлении Дмитрий Викторович. - В Асбесте реализованы и продолжают реализовываться партийные проекты, сформированные в полном соответствии со стратегическими задачами развития России и Урала, утвержденные указами президента, распоряжениями председателя правительства и губернатора Свердловской области. Это программы "Детские сады - детям", "Развитие системы школьного образования", "Наша новая школа", "Уральская инженерная школа", "1000 дворов", "1000 лифтов", "Развитие спортивных объектов", "Строительство и ремонт дорог". И это далеко не полный перечень программ, которые реализуются в нашем муниципалитете. Для этого выстроена четкая система взаимодействия всех единороссов, в том числе депутатов от фракции в городской Думе, представителей в общественных организациях. Для ее поддержания в Свердловской области партийцами созданы Совет представительных органов и Депутатский совет, в которых мы участвуем и решаем совместно со всей областью острые вопросы.

Отдельные слова благодарности секретарь Асбестовского местного отделения партии "Единая Россия" адресовал депутатам фракции "Единая Россия" в Думе Асбестовского городского округа. Ни один из вопросов, заданных народным избранникам жителями города, не остался не услышанным, не проработанным. Усилиями Политсовета и депутатов фракции вместе с администрацией города поддерживаются социальные автобусные рейсы, нормальное функционирование тепло-, энер-го-, водоснабжения, освещение улиц и поддержание общественной безопасности. Активно и быстро решаются вопросы благоустройства, кронирования деревьев, электрификации. За два года удалось выйти на большой объем по ремонту дорог и контролю за его выполнением. Так, в минувшем году отремонтированы проезжие части на улицах Ле-нинградская и Плеханова. На Ьчереди - улица Промышленная и другие.

- Особой заботой Политсовет окружил обелиски и памятники воинской славы, под постоянной опекой единороссов находятся Советы ветеранов педагогов, медиков, промышленников и общество инвалидов, - отметил Д.В. Александрин. - За два года удалось сформировать взвешенный, социально направленный главный финансовый документ города - бюджет. Усилия администрации и депутатов "Единой России" позволили городу принять максимальное участие в государственных и областных программах на условиях софи-нансирования. Это и есть то, чего мы добивались - отличного взаимодействия всех органов власти.

Был заслушан и отчет о работе контрольной комиссии. Большинством голосов деятельность Политсовета и контрольной комиссии Асбестовского местного отделения партии "Единая Россия" признана удовлетворительной.

После этого прошли выборы секретаря, членов Политсовета, контрольной комиссии местного отделения партии "Единая Россия". Большинством голосов секретарем Асбестовского местного отделения партии "Единая Россия" вновь избран Дмитрий Викторович Александрин.

Д. БОДРОВА.
"Асбестовский рабочий"
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 671 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о взаимодействии полиции с населением города
Всего ответов: 69

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru