Главная » 2025»Июль»17 » На новом трубопроводе котельной № 2 провели опрессовку
На новом трубопроводе котельной № 2 провели опрессовку
08:30
Горячую воду потребителям включат в конце июля.
Продолжаются работы по капитальному ремонту тепловых сетей от РК-2 в районе ул. Плеханова в рамках проекта по модернизации коммунальной инфраструктуры.
На участке от РК-2 до улицы Ладыженского, запланированном к модернизации, все монтажные и сварочные работы выполнены. Проведена опрессовка систем трубопроводов и гидравлические испытания.
На участке от улицы Ладыженского до АЗС уложены защитные лотки, начата обратная засыпка.
Работы ведутся под постоянным контролем заказчика.
В связи с проведением гидравлических испытаний на РК-2 с 08.07.2025 по 21.07.2025, подача горячей воды на восстановленном участке планируется до 28.07.2025.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru