Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [226]
Дата в истории [8]
Домашний доктор [274]
Жизнь молодежи [2505]
Земляки [662]
История [5]
История города [649]
История в судьбах [273]
Культура, творчество [1252]
Криминал [2049]
Любимый край [64]
Медицина, здоровье [2402]
Мероприятия [2382]
Народный календарь [268]
Наука, образование [1236]
Общество [14848]
Официоз [978]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1168]
Проблемы ЖКХ [1733]
Проиcшествия [2310]
Реклама [21]
Религия [200]
Ретроспектива [301]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2676]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [270]
Экология [1251]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » На новых площадках: угощались пирогами и играли в баскетбол

На новых площадках: угощались пирогами и играли в баскетбол
07:50
Первый мяч в кольцо забросила глава Асбеста Наталья Тихонова.

В минувшие выходные открыли спортивно-игровой комплекс на улице Садовой и игровую площадку на улице Плеханова «Островок дружбы».

С приветственным словом к жителям дворов обратились почетные гости: Глава города Наталья Робертовна Тихонова, начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики города  Иван Валерьевич Епимахов. Открытие площадки на Садовой получилось хлебосольным и по-соседски дружным. Пирогами «Дружная семейка» от администрации угостились ребята и родители. Директор Физкультурно-спортивного центра  Олег Ростиславович Чернядев подарил двору баскетбольный комплект: сетку на кольцо и мяч. Под дружные аплодисменты первый мяч в кольцо забросила Наталья Робертовна. В спортивной зоне свою тренировку организовали футболисты из Дома спорта, волонтерское движение «Алекорн» центра «Ковчег» провели для ребят познавательную викторину. Радовали глаз и артисты Дворца культуры и центра народной культуры «Лад». На улице Плеханова веселили ребят сказочные персонажи: танцевали, водили хороводы, играли. Кстати пришелся подарок главы: набор для песочницы сразу облюбовали маленькие жители.

С ответными словами благодарности от всех жителей выступили председатели дворов. Глава города вместе с ребятами торжественно разрезали красную ленту в ознаменование открытия площадок.

Наш город с каждым годом преображается, он становится более красивым и комфортным, благодаря стараниям неравнодушных жителей и администрации. Мы надеемся, что каждый двор будет встречать ребят уютной и яркой площадкой.

Ольга Кузвесова,
зав.отделом ЦК и Д им. Горького

Источник









Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 825 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о качестве автодорог в городе
Всего ответов: 209

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru