Главная » 2025»Июль»6 » На областной комиссии обсудили ситуацию с бешенством в Асбесте
На областной комиссии обсудили ситуацию с бешенством в Асбесте
08:30
Состоялось заседание чрезвычайной противоэпизоотической комиссии под руководством директора Департамента Евгения Трушкина.
На нем обсудили вопросы организации мероприятий по предупреждению и ликвидации бешенства в Свердловской области, в том числе на территории Асбестовского муниципального округа, где введены ограничительные меры (карантин) по бешенству животных.
С докладами выступили представители Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира, Управления Роспотребнадзора, а также Администрации Асбестовского муниципального округа. Они сообщили о принятых мерах по профилактике заболевания.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru