Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1694]
Бизнес [937]
Громкие имена [284]
Дата в истории [11]
Домашний доктор [235]
Жизнь молодежи [2553]
Земляки [456]
История города [617]
История в судьбах [243]
Культура, творчество [1259]
Криминал [2068]
Любимый край [80]
Медицина, здоровье [2411]
Мероприятия [2402]
Народный календарь [231]
Наука, образование [1245]
Общество [14939]
Официоз [978]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [726]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1021]
Проблемы ЖКХ [1748]
Проиcшествия [2326]
Реклама [21]
Религия [207]
Ретроспектива [288]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1114]
Спорт [2699]
Ураласбест [1001]
Храмы Урала [228]
Экология [1254]
Экономика, производство [1567]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2017 » Январь » 18 » Начальник ГИБДД Екатеринбурга снят с должности и отправлен обратно в Ирбит

Начальник ГИБДД Екатеринбурга снят с должности и отправлен обратно в Ирбит
02:59
В Екатеринбурге своей должности лишился начальник ГИБДД Вячеслав Горев. Об этом корреспонденту NDNews.ru сегодня сообщили сразу несколько информированных источников в правоохранительных органах.

По их словам, Горев не справился с возложенными на него обязанностями, и отправлен для дальнейшего прохождения службы в Ирбит. Там он, по неподтвержденным пока данным, возглавит службу участковых уполномоченных. Временно исполняющим обязанности начальника ГИБДД Екатеринбурга назначен капитан Алексей Суслов.

Пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых заявил NDNews.ru, что официальная информация по Гореву появится в ближайшее время.

Стоит напомнить, что ГИБДД Екатеринбурга Вячеслав Горев возглавил в 2013 году, сменив на этом посту Юрия Замятина, ушедшего в отставку из-за противоречий с руководством областной ГИБДД и областного полицейского главка. В уральскую столицу он перебрался из Ирбита. При этом, как ранее сообщал NDNews.ru, ирбитскую ГИБДД он тогда оставил в «аварийном кризисе».

Не справлялся со своей работой он и в Екатеринбурге, о чем свидетельствовали данные об итогах работы Госавтоинспекции. Так, после нескольких месяцев работы Горева, ГИБДД Екатеринбурга «показывала низкую эффективность принимаемых мер по обеспечению безопасности движения пешеходов; помимо этого, отмечалась неудовлетворительная организация работы по выявлению нарушений ПДД водителями, не предоставляющим преимущества в движении пешеходам, а также нарушений ПДД пешеходами».

 

Источник 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Официоз | Просмотров: 1270 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе участковых МВД в городе
Всего ответов: 100

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru