Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [222]
Дата в истории [6]
Домашний доктор [226]
Жизнь молодежи [2456]
Земляки [650]
История [5]
История города [601]
История в судьбах [221]
Культура, творчество [1237]
Криминал [2019]
Любимый край [58]
Медицина, здоровье [2391]
Мероприятия [2362]
Народный календарь [221]
Наука, образование [1224]
Общество [14740]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1021]
Проблемы ЖКХ [1713]
Проиcшествия [2298]
Реклама [21]
Религия [189]
Ретроспектива [316]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2652]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [223]
Экология [1246]
Экономика, производство [1560]




Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Начинающие предприниматели Рефтинского привезут в поселок 2,5 миллиона рублей

Начинающие предприниматели Рефтинского привезут в поселок 2,5 миллиона рублей
18:01
Такова общая сумма полученных ими грантов на развитие собственного бизнеса после победы в областном конкурсе.

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства определил получателей грантов для начинающих предпринимателей. Отбор прошла 151 заявка. В число победителей конкурса вошли и семеро рефтинских предпринимателей. Высокую оценку конкурсной комиссии получили проекты «Лаунж-кафе "Океан"», «Сбор и сортировка твердых бытовых отходов», «Монтаж металлических конструкций в строительстве», «Швейное ателье», «Сеть мини-баров "Самый вкусный коктейль"», «Закусочная общественного питания "Вкусняшка"» и «Детская развлекательная комната».

Таким образом, на реализацию своих бизнес-идей начинающие рефтинские предприниматели получат порядка 2,5 миллионов рублей.

Участники конкурса признаются: победа была бы невозможна без помощи Рефтинского муниципального Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства. 

- Одна из наиболее востребованных форм поддержки начинающих предпринимателей - финансовая. Отсутствие денег на начальном этапе - это основная проблема, которая сдерживает создание малого бизнеса, - говорит Светлана Смирнова, директор Фонда. - Поэтому одной из своих задач мы считаем помощь молодым бизнесменам в поиске и получении средств на развитие собственного дела.

В числе мер поддержки Фонда: организация обучение основам бизнес-планирования, помощь в оформление документов, информационное и юридическое сопровождение при подготовке к конкурсам на получение грантов-субсидий.

- Все наши предприниматели прошли успешно презентовали свои проекты, проявили при этом креативность, решительность и настойчивость, - продолжает Светлана Михайловна, - Екатеринбург вынес положительное решение, а это значит, что новые интересные идеи будут воплощаться в жизнь именно у нас, в Рефтинском!

Источник: reftnews.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Бизнес | Просмотров: 8369 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Форма входа










Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе пожарной службы в Асбесте
Всего ответов: 85

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru