Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1701]
Бизнес [939]
Громкие имена [324]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [278]
Жизнь молодежи [2579]
Земляки [458]
История города [659]
История в судьбах [285]
Культура, творчество [1272]
Криминал [2076]
Любимый край [97]
Медицина, здоровье [2424]
Мероприятия [2428]
Народный календарь [273]
Наука, образование [1266]
Общество [15003]
Официоз [979]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [727]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1139]
Проблемы ЖКХ [1765]
Проиcшествия [2332]
Реклама [21]
Религия [211]
Ретроспектива [330]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2722]
Ураласбест [1009]
Храмы Урала [270]
Экология [1259]
Экономика, производство [1569]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2018 » Август » 7 » «Нас не догонят!»: свердловчане чаще челябинцев и пермяков ищут авиабилеты онлайн

«Нас не догонят!»: свердловчане чаще челябинцев и пермяков ищут авиабилеты онлайн
09:21
Мужчины в 2 раза чаще, чем женщины интересуются летней покупкой авиабилетов и бронированием отелей в интернете. Онлайн-поиском выгодных перелетов и предзаказом путешествий больше других занимаются россияне в возрасте от 25 до 34 лет. Такие данные озвучили аналитики «МегаФона» за первый месяц работы сервиса «МегаФон. Путешествия».

 Новая услуга оператора – интернет-платформа по онлайн-бронированию авиабилетов, отелей, туров, экскурсий и трансферов. В режиме онлайн сервис сравнивает цены и подбирает оптимальные варианты для путешествий, находит самые дешевые перелеты. За каждую покупку на сайте партнера travel.megafon.ru абонент «МегаФона» получает кэшбэк – от 1 до 6% от суммы заказа в зависимости от турнаправления. Так пользователи смогут вернуть часть потраченных средств на счет телефона, банковскую карту «МегаФона» или обналичить в банкомате.

По данным аналитиков сервиса, за первые 30 дней с момента запуска услуги Свердловская область вошла в топ-5 регионов России по интересу жителей к путешествиям с кэшбэком. Средний Урал уже догоняет Москву и Московскую область, Санкт-Петербург и Краснодарский край. К середине лета на Урале лидерами по онлайн-турактивности после свердловчан стали челябинцы, пермяки и жители ХМАО.

«Уже сегодня каждый второй посетитель сервиса travel.megafon.ru ищет авиабилеты, а каждый четвертый – подбирает комплексные туры для отдыха. Среди наиболее популярных направлений: Сочи, Крым, Испания и Грузия. Интересно, что 60% аудитории «МегаФон. Путешествия»  со смартфонов подбирают варианты для отдыха и лишь каждый третий смотрит  тур с компьютера», — рассказал Александр Малов, директор по продажам на массовом рынке «МегаФона» на Урале.

 Среди партнеров сервиса «МегаФон. Путешествия» – Aviasales, Ostrovok, Aviakassa, Ozon Travel, OneTwoTrip и многие другие. В ближайшее время услуга позволит также в онлайн-режиме забронировать ж/д и автобусные билеты, оформлять туристические страховки с автоматическим зачислением процента от покупки на счет абонента «МегаФона». Подробнее на сайте travel.megafon.ru

Пресс-служба «МегаФона» на Урале


 


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 765 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Август 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об обустройстве скверов и зон отдыха в Асбесте
Всего ответов: 215

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru