Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1684]
Бизнес [937]
Громкие имена [217]
Дата в истории [4]
Домашний доктор [205]
Жизнь молодежи [2439]
Земляки [653]
История [5]
История города [574]
История в судьбах [199]
Культура, творчество [1226]
Криминал [2009]
Любимый край [51]
Медицина, здоровье [2387]
Мероприятия [2348]
Народный календарь [199]
Наука, образование [1222]
Общество [14696]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [956]
Проблемы ЖКХ [1705]
Проиcшествия [2292]
Реклама [21]
Религия [186]
Ретроспектива [294]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2643]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [200]
Экология [1242]
Экономика, производство [1556]




Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2026 » Апрель » 16 » Не словом, а делом: как "Ураласбест" поддерживает город и его жителей

Не словом, а делом: как "Ураласбест" поддерживает город и его жителей
12:40
Для такой поддержки в комбинате действует благотворительный фонд.

13 апреля отмечался неофициальный, но от того не менее значимый праздник – День мецената и благотворителя в России. Во все времена комбинат был и остается одной из важных социальных опор города. И даже в нынешние непростые времена продолжает помогать: более 2,5 млн рублей направил на социально-значимые проекты благотворительный фонд «За родной Асбест», учрежденный ПАО «Ураласбест», только за последние два месяца.

В фонде действует пять программ, направленных на создание гармоничной среды, где духовное и физическое здоровье каждого человека ценится и поддерживается. Из недавних примеров: в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, 7 апреля, фонд взял на себя расходы по обеспечению трапезной храма в значимый православный праздник для паломников со всего Урала. А ранее для старейшего православного храма Асбеста – во имя равноапостольного Великого князя Владимира – приобрел материалы для утепления фасада здания и оборудование для благоустройства территории. 

ПАО «Ураласбест» неизменно проявляет заботу о своих сотрудниках, в том числе о ветеранах войны, труда и пенсионерах. Ежегодно к календарным праздникам из средств фонда им оказывают материальную помощь, предоставляют льготные путевки в санаторий-профилакторий «Горный лен», выплачивают премии к юбилейным датам. В апреле, заботясь о неработающих пенсионерах, благотворительный фонд «За родной Асбест» приобрел 56 путевок в санаторий-профилакторий «Горный лен». 

Из больших и маленьких добрых дел складывается каждодневная деятельность Благотворительного фонда «За родной Асбест», учрежденного комбинатом «Ураласбест». И сегодня отличный повод с гордостью оглянуться на достигнутое и от души поблагодарить всех, кто к нему причастен: от руководства предприятия до каждого сотрудника, кто вносит в эту работу частичку своей души.

ПАО "Ураласбест"

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 84 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Апрель 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Форма входа










Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

О состоянии площадок для бытовых отходов
Всего ответов: 91

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 55
Гостей: 54
Пользователей: 1
Atanasova

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru