Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1684]
Бизнес [937]
Громкие имена [217]
Дата в истории [5]
Домашний доктор [212]
Жизнь молодежи [2447]
Земляки [655]
История [5]
История города [584]
История в судьбах [208]
Культура, творчество [1232]
Криминал [2012]
Любимый край [54]
Медицина, здоровье [2388]
Мероприятия [2351]
Народный календарь [208]
Наука, образование [1223]
Общество [14716]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [985]
Проблемы ЖКХ [1707]
Проиcшествия [2293]
Реклама [21]
Религия [187]
Ретроспектива [303]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2646]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [209]
Экология [1245]
Экономика, производство [1557]




Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2020 » Октябрь » 8 » Новая медсанчасть готова к открытию

Новая медсанчасть готова к открытию
08:30
Готовность проверили генеральный директор ПАО "Ураласбест" Юрий Козлов и глава Асбеста Наталья Тихонова.

Новое учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть" (МСЧ) вскоре начнет функционировать в здании Учебного комбината (на Ленина,14). Сегодня ремонт в помещении полностью завершен, установлена корпусная и мягкая мебель, идет монтаж и настройка оборудования.

Помещение показала гостям директор медучреждения Елена Владимировна Суханова. Особое внимание она обратила на оснащенность новой клиники медицинским оборудованием.

- С открытием Медсанчасти асбестовцам будут доступны медицинские процедуры и услуги, для получения которых прежде необходимо было ехать в Екатеринбург. Например, установлен УЗИ-сканер последней модели, который может строить проекции в режиме 5D; есть современное офтальмологическое оборудование, позволяющее на ранних этапах определять отслоение сетчатки глаза; имеется полный набор аппаратов для проведения исследования желудочно-кишечного тракта, — подчеркнула Елена Владимировна.

Еще одной особенностью нового медицинского учреждения станет педиатрическое отделение: специально оборудованы кабинеты, подготовлены врачи.

Переезд Медсанчасти с улицы Промышленной в центр города был инициирован специалистами Управления стратегического развития ПАО «Ураласбест» в 2019 году, одобрен руководством градообразующего предприятия. Это один из важнейших социальных проектов для города и для комбината.

- Это замечательный проект. Жители, в том числе люди с ограниченными возможностями, смогут получать качественную медицинскую помощь, и в шаговой доступности. В кабинетах установлены настоящие образцы современной медицинской техники. Важно, что МСЧ позволит проводить обследование «с нулевого цикла», ведь это залог сохранения здоровья наших граждан». Рада, что благодаря частным инвестициям в сфере здравоохранения Асбеста появляются передовые технологии, — отметила Наталья Робертовна Тихонова.

Официальный сайт администрации Асбестовского городского округа


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Медицина, здоровье | Просмотров: 1118 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Октябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Форма входа










Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о состоянии остановочных комплексов
Всего ответов: 158

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru