Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1677]
Бизнес [932]
Громкие имена [218]
Дата в истории [19]
Домашний доктор [291]
Жизнь молодежи [2338]
Земляки [625]
История [5]
История города [614]
История в судьбах [286]
Культура, творчество [1174]
Криминал [1961]
Любимый край [90]
Медицина, здоровье [2359]
Мероприятия [2302]
Народный календарь [283]
Наука, образование [1196]
Общество [14491]
Официоз [971]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [722]
Право [566]
Праздники, памятные даты [1188]
Проблемы ЖКХ [1676]
Проиcшествия [2269]
Реклама [21]
Религия [181]
Ретроспектива [340]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1112]
Спорт [2575]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [279]
Экология [1229]
Экономика, производство [1547]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2024 » Ноябрь » 6 » Общественники побывали с проверкой в миграционном отделе полиции

Общественники побывали с проверкой в миграционном отделе полиции
08:10
Представители Общественного совета Ирина Кочнева и Олег Никифоров проверили работу отдела по вопросам миграции МО МВД России «Асбестовский».

Целью мероприятия является реализация полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции, укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел.

Заместитель начальника ОВМ Анна Болярских рассказала общественникам об основных направлениях деятельности миграционного подразделения: выдача и замена паспортов Российской Федерации, заграничных паспортов, регистрационный учет граждан и др.

Общественники осмотрели помещения, в которых сотрудники миграционной службы осуществляют оказание государственных услуг. Особое внимание члены Общественного совета уделили информационной открытости в ведомстве, оценили наполняемость и актуальность материалов на стендах, ведь именно доступность информации на сегодняшний день оказывает большое влияние на степень доверия населения полиции.

Так же общественники отметили, что проводимый ремонт в здании ОВМ не только решит эстетические вопросы, повысит комфорт, функциональность помещений, устранит повреждения и различные дефекты, но и улучшить необходимые условия для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Соответствие графиков приема в открытых информационных источниках с тем, как работает учреждение в настоящее время, как соблюдены принципы доступности государственных услуг по линии подразделения миграции - по этим и другим категориям общественниками были выставлены оценки.

По результатам проверки члены Общественного совета дали положительную оценку и отметили профессиональную организацию работы сотрудников отдела по вопросам миграции МО МВД России «Асбестовский».

МО МВД России «Асбестовский»  

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 162 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Ноябрь 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о взаимодействии полиции с населением города
Всего ответов: 72

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru