Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1650]
Бизнес [930]
Громкие имена [206]
Дата в истории [10]
Домашний доктор [270]
Жизнь молодежи [2153]
Земляки [599]
История [84]
История города [510]
История в судьбах [273]
Культура, творчество [1075]
Криминал [1874]
Любимый край [76]
Медицина, здоровье [2309]
Мероприятия [2194]
Народный календарь [265]
Наука, образование [1138]
Общество [14037]
Официоз [966]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [713]
Право [535]
Праздники, памятные даты [1118]
Проблемы ЖКХ [1608]
Проиcшествия [2220]
Реклама [21]
Религия [200]
Ретроспектива [311]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1104]
Спорт [2485]
Ураласбест [555]
Храмы Урала [262]
Экология [1200]
Экономика, производство [1981]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2024 » Ноябрь » 6 » Общественники побывали с проверкой в миграционном отделе полиции

Общественники побывали с проверкой в миграционном отделе полиции
08:10
Представители Общественного совета Ирина Кочнева и Олег Никифоров проверили работу отдела по вопросам миграции МО МВД России «Асбестовский».

Целью мероприятия является реализация полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции, укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел.

Заместитель начальника ОВМ Анна Болярских рассказала общественникам об основных направлениях деятельности миграционного подразделения: выдача и замена паспортов Российской Федерации, заграничных паспортов, регистрационный учет граждан и др.

Общественники осмотрели помещения, в которых сотрудники миграционной службы осуществляют оказание государственных услуг. Особое внимание члены Общественного совета уделили информационной открытости в ведомстве, оценили наполняемость и актуальность материалов на стендах, ведь именно доступность информации на сегодняшний день оказывает большое влияние на степень доверия населения полиции.

Так же общественники отметили, что проводимый ремонт в здании ОВМ не только решит эстетические вопросы, повысит комфорт, функциональность помещений, устранит повреждения и различные дефекты, но и улучшить необходимые условия для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Соответствие графиков приема в открытых информационных источниках с тем, как работает учреждение в настоящее время, как соблюдены принципы доступности государственных услуг по линии подразделения миграции - по этим и другим категориям общественниками были выставлены оценки.

По результатам проверки члены Общественного совета дали положительную оценку и отметили профессиональную организацию работы сотрудников отдела по вопросам миграции МО МВД России «Асбестовский».

МО МВД России «Асбестовский»  

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 129 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Ноябрь 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об организации массовых мероприятий в городе
Всего ответов: 129

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru