Сейсмическая активность магнитудой 4,5 была отмечена в субботу днем в Катав-Ивановском муниципальном районе Челябинской области.
«Новые подземные толчки, которые произошли в Челябинской области, не были зафиксированы системами сейсмического мониторинга Белоярской АЭС, и никак не повлияли на работу атомной станции. Отклонений от нормальных условий эксплуатации АЭ
... Читать дальше »
Грузовые автомобили должны объезжать Асбест по улице Промышленной
Предупреждение в адрес руководителей предприятий опубликовано на сайте администрации Малышевского городского округа.
"В отношении участка автомобильной дороги от поворота на улицу Плеханова Асбестовского городского округа по маршруту движения Малышевский городской округ - Асбестовский
... Читать дальше »
Беспроводное противопожарное оборудование персонального оповещения называется - "Браслет-Р".
Устройство индивидуального оповещения - браслет размером с наручные часы. Он обеспечивает информирование людей о пожаре с помощью света, звука, речевого сообщения или вибрации, электротока и, как следствие, способствует в случае возгорания быстрой эвакуации из здания. Кр
... Читать дальше »
Папки с бумагами, в том числе под грифом «секретно», обнаружил в мусоре местный житель, о чем рассказал в соцсети.
«Заинтересовался, поднял, начал листать — действительно секретные документы… Нашей асбестовской полиции… Есть старые (но гриф не погашен), есть посвежее», — написал в&nbs
... Читать дальше »
Объявлены лауреаты и номинанты Ежегодной уральской премии «Металловед года», присуждаемой за решение наиболее актуальных производственных, технических, экономических и экологических задач на металлургических предприятиях. Всего в списке финалистов - 17 человек.
"В прогулке могут принять участие группы детей и подростков(в сопровождении взрослых, классных руководителей, вожатых, родителей), семьи, компании друзей и просто все желающие. Возраст участников не ограничен.
В российских школах могут запретить продажу вредных для детей продуктов. Зампредседателя комитета Госдумы по охране здоровья единоросс Леонид Огуль готов разработать соответствующий законопроект и внести его на рассмотрение нижней палаты парламента.
По его мнению, в учебных заведениях необходимо "законодательно запретить пр
... Читать дальше »
Средний возраст активного пользователя смартфона – 38 лет. Он пользуется гаджетом бренда Samsung, скачивает 261 мегабайт информации в сутки, следит за событиями в мире через интерактивное ТВ и ищет данные через поисковик google.com. Накануне Дня интернета в России связисты «МегаФона» составили портрет цифрового абонента.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru