15-й Международный чемпионат по танцевальному искусству "Европа-Азия" прошел 26 ноября в столице Урала.
В этом году показать свое танцевальное мастерство приехали около шестисот участниц из России и Казахстана. Прекрасная организация конкурса, шикарная сцена, хороший звук. Новые друзья, знания, опыт - невероятное удовольствие от выступления на сцене! Впервые
... Читать дальше »
Облминистерство рассматривает Асбест как один из объектов программы
В муниципалитетах Свердловской области планируют возводить социальное арендное жильё — «дорожную карту» по реализации пилотного проекта областное министерство строительства и развития инфраструктуры должно разработать к марту 2018 года.
Пивная забегаловка «Весёлый кабанчик» приостановила свою деятельность - пока на 60 суток, доложила своим подписчикам координатор "Народного телевидения Асбеста" Алена Власова
Позавчера Асбестовским городским судом было рассмотрено административное дело в отношении ИП А.А. Глебовой (заведение "Веселый кабанчик") по нарушению санитарно-эпидемиологи
... Читать дальше »
Покупатели уходят в сеть. Сегодня две трети пользователей мобильного интернета ищут информацию с помощью смартфона. Аналитики «МегаФона» выяснили, как, где и когда отовариваются жители региона.
С помощью смартфонов уральцы чаще всего покупают одежду, обувь и бытовую технику. Интернет-магазины косметики любят посещать в Тюмени и Кургане, мебелью активнее других инт
... Читать дальше »
Социальная сеть Facebook запускает Messenger Kids для детей. Приложением можно будет пользоваться с разрешения родителей, которые также смогут контролировать, с кем переписываются их дети, сообщается на сайте корпорации.
Messenger Kids уже доступен на территории
... Читать дальше »
Вечером, 27 ноября, за считанные минуты сгорел жилой дом, в котором проживала семья сотрудника полиции, командира отделения отдельной роты патрульно-постовой службы МО МВД России «Асбестовский» прапорщика Василия Андриенко.
Случился пожар вечером, когда вся семья была дома, по предварительной версии – от короткого замыкания в электропроводке. Василий первым де
... Читать дальше »
Свердловский областной суд рассмотрит иск дочернего предприятия «Национальной сурьмяной компании» к администрации города Асбест. Компания, совладельцем которой является Игорь Ротенберг, хочет построить в Асбесте сурьмяной завод.
Как следует из картотеки дел свердловского облсуда, иск был подан 30 ноября 2017 года. Истц
... Читать дальше »
Автоводителей просят сообщать о попытках вымогания
В ГИБДД рассказали о количестве взяточников в Свердловской области. Поймать недобросовестных водителей позволили видеорегистраторы на патрульных автомобилях.
Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, за 2017 год инспекторы задержали 47 взяточников. Часть из них с помощью
... Читать дальше »
В Екатеринбурге может появиться производство препарата для лечения онкозаболеваний на основе лютеция с Белоярской АЭС. Соответствующая информация была озвучена на заседании рабочей группы по вопросам формирования расходов областного бюджета на здравоохранение.
Как рассказал глава областного минздрава Игорь Трофимов, на перегово
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru