Для тех, кто еще не побывал в Ледовом городке Екатеринбурга
В Екатеринбурге могут продлить работу ледового городка. Планировалось, что новогодняя площадка простоит до 21 января. Однако, если в уральскую столицу в конце января приедет президент, городок закрывать не будут, пишет городской портал Е1.RU.
Проблему оттока представителей молодого поколения из Асбеста прокоментировал заместитель генерального директора по персоналу и социальному развитию ОАО "Ураласбест" Валерий ЮСТУС,
Безусловно, часть уезжает — для получения дальнейшего образования, и после окончания учебного заведения. И в поисках работы, и «лучшей доли» уезжают тоже. Но име
... Читать дальше »
Первым делом на заседании, состоявшемся в администрации Асбестовского городского округа, члены комиссии по безопасности дорожного движения заслушали и обсудили информацию о перспективах реализации муниципальной программы ” Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий" в 2018 году.
В акционерном обществе «Ураласбест» планируют выпуск новых видов продукции — в основном строительных материалов гражданского назначения.
Всех секретов в комбинате не раскрывают, но, по словам начальника управления стратегического развития ОАО «Ураласбест» Сергея Ременника,
... Читать дальше »
Асбест вошел в число городов Свердловской области, жители которых являются наиболее мобильными. Такие данные опубликовала Служба исследований HeadHunter (портал для поиска работы).
- Оказалось, что жители Свердловской области достаточно мобильны и готовы переезжать в другие регионы -29 процентов кандидатов указали в своем резюме "готовность к переезду". При этом самые
... Читать дальше »
На сайте администрации Асбеста подведены итоги голосования жителей по самым важным вопросам городского благоустройства.
Чиновников (если быть точным, опросы проводятся по распоряжению областного правительства) интересовало, устраивают ли асбестовцев организация муниципального транспорта, качество содержания дорог и коммунально-жилищных услуг. Как раз все то, что волнует каждого
... Читать дальше »
Градообразующее предприятие Асбеста активно участвует в решении сложившейся в России проблемы - дефицит вагонов, по мнению многих экспертов, может привести к дефициту ряда товаров и росту цен на них.
В декабре в Москве состоялось заседание подкомитета по транспорту и логистике Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по международному сотрудничеству на тему:
... Читать дальше »
Министерство сельского хозяйства России намерено предложить Министерству финансов повысить минимальную розничную цену на коньяк до 500 руб. за бутылку объемом 0,5 л. Об этом газете «... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru