Многие зафиксировали загадочный свет и воронку в небе
Российские военные провели испытательный запуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) РС-12М «Тополь» — загадочный свет и воронку в небе многие жители Урала, в том числе Челябинской области, приняли за НЛО, передает корреспондент агентства новостей «... Читать дальше »
Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) выявили признаки двух фактов сговора компаний Свердловской области при проведении торгов на поставки питания в детские учреждения региона, сообщает пресс-служба регионального отделения ОНФ.
По словам координатора проекта ОНФ «За честные закуп
... Читать дальше »
Уже который месяц жителей поселка Рефтинский беспокоит этот вопрос
Тема оптимизации здравоохранения до сих пор остается самой актуальной для жителей городского округа Рефтинский. Весь депутатский корпус местной Думы держит этот вопрос на контроле с осени прошлого года.
Дело в том, что согласно приказу Министерства здравоохранения РФ от 27 февраля 2016 года "О требо
... Читать дальше »
В России зарплаты не охваченных майскими указами бюджетников проиндексируют на 4% с 1 января 2018 года. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заявление министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина, сделанное во время заседания фракции "Единая Россия" в Госдуме.
Синоптики Уральского гидрометцентра предупредили свердловчан о мокром снеге с дождём в конце недели. Осадки накроют в том числе столицу Урала уже сегодня, 27 сентября. Ожидаются также ночные заморозки до 0... -5, в горах и низинах до -10.
Сегодня, 27 сентября, днём воздух прогреется лишь до +2...+7. Ве
... Читать дальше »
Роуминг внутри России должен исчезнуть к середине 2018 года. Об этом журналистам сообщили на брифинге представители ФАС и Министерства связи РФ. Ранее от операторов "большой четверки" требовали отменить плату за связь в путешествиях по стране в декабре 2017 года.
При этом, как отметил глава ФАС Игорь Артемьев, отмена роуминга не
... Читать дальше »
В правительстве России готовят поправки в Кодекс об административных правонарушениях, согласно которым нарушителей правил дорожного движения можно будет наказывать на основании видеозаписи и без протокола.
"Россияне смогут фиксировать нарушения правил дорожного движения на смартфоны и с помощью специального приложения "Народный инспектор"
... Читать дальше »
Урал вошел в пятерку регионов с наибольшей SMS-активностью бизнеса. С начала года в УрФО в 3 раза больше компаний отправили сообщения клиентам, учитывая пол, возраст и местоположение получателя. В организации «умных» рассылок уральские предприниматели обогнали Сибирь и Кавказ, следуя за московскими, петербургскими, самарскими и хабаровскими компаниями.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru