Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1701]
Бизнес [941]
Громкие имена [358]
Дата в истории [16]
Домашний доктор [312]
Жизнь молодежи [2617]
Земляки [459]
История города [704]
История в судьбах [317]
Культура, творчество [1288]
Криминал [2091]
Любимый край [111]
Медицина, здоровье [2432]
Мероприятия [2443]
Народный календарь [307]
Наука, образование [1275]
Общество [15046]
Официоз [979]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [728]
Право [578]
Праздники, памятные даты [1245]
Проблемы ЖКХ [1772]
Проиcшествия [2346]
Реклама [21]
Религия [213]
Ретроспектива [303]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2734]
Ураласбест [1014]
Храмы Урала [304]
Экология [1264]
Экономика, производство [1569]
История комбината [3]




Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2014 » Февраль » 18 » «Олимпийский» волейбол энергетиков

«Олимпийский» волейбол энергетиков
20:09
15 февраля по инициативе профсоюзных лидеров Рефтинской и Среднеуральской ГРЭС на спортивной площадке ДЮСШ «Олимп»   Рефтинского  состоялась товарищеская встреча по волейболу сборных команд уральских филиалов Энел ОГК-5.

Турнир открылся приветственными словами регионального представителя по внешним связям и взаимодействию с органами государственной власти Энел ОГК-5  в УрФО Александра Шика, председателя профсоюзного комитета Среднеуральской ГРЭС Виктора Штыбина и  начальника Службы управления персоналом Рефтинской ГРЭС Вячеслава Саланова.  Все выступления были объединены одним лейтмотивом:  подобные встречи не только укрепляют дружеские отношения, но и повышают корпоративную культуру, являющуюся  визитной карточкой компании.

Популяризация  здорового образа жизни,  распространение культуры  безопасного поведения не только на рабочем месте, но и в повседневной жизни среди сотрудников компании и  членов их семей, являются одними из ключевых составляющих социальной политики Энел ОГК-5.  

Волейбольные товарищеские турниры между спортсменами Рефтинской и Среднеуральской ГРЭС проходят ежегодно, поочередно на территории каждого филиала.
В 2014 году спортсмены посвятили товарищескую встречу  Олимпийским играм в Сочи и предстоящему Дню Защитника Отечества.

Как правило, победителей в подобных турнирах не определяют, поскольку  встречи носят дружеский характер.  Но все же удача в этот день была на стороне среднеуральских спортсменов. Итогом турнира стал  счет 3:1 в пользу Среднеуральской ГРЭС.

В завершение игр все участники получили памятные сувениры: рефтинцы,  на правах хозяев, подарили каждому игроку спортивные вымпелы и сувенирные кружки, а среднеуральские гости, в свою очередь, вручили волейбольный  мяч с автографами членов команды.

Уральские энергетики в очередной раз доказали, что умеют не только хорошо работать, но и активно, с пользой для здоровья, отдыхать.




Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Спорт | Просмотров: 898 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Форма входа








Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об уровне обслуживания пенсионеров и инвалидов в городе
Всего ответов: 195

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 52
Гостей: 51
Пользователей: 1
Atanasova
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru