Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [225]
Дата в истории [9]
Домашний доктор [265]
Жизнь молодежи [2500]
Земляки [660]
История [5]
История города [641]
История в судьбах [261]
Культура, творчество [1252]
Криминал [2045]
Любимый край [63]
Медицина, здоровье [2401]
Мероприятия [2378]
Народный календарь [261]
Наука, образование [1235]
Общество [14820]
Официоз [977]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1145]
Проблемы ЖКХ [1732]
Проиcшествия [2308]
Реклама [21]
Религия [199]
Ретроспектива [325]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2672]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [262]
Экология [1250]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2021 » Май » 7 » В Белокаменном привели в порядок обелиск

В Белокаменном привели в порядок обелиск
08:10
В преддверии Дня Победы работники Асбестовского отделения ООО "ФОРЭС" отремонтировали обелиск в поселке Белокаменный, установленный в память о воинах-земляках, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

- Каждый год по весне обелиск требует ремонта. На протяжении последних лет помощь в его восстановлении оказывает ООО "ФОРЭС". В прошлом году из-за пандемии коронавируса работы выполняли своими силами, привлекая волонтеров. Нынче, когда сошел снег, увидели, что требуется серьезный подход. Поэтому за помощью обратились к руководству местного отделения компании "ФОРЭС", - рассказывает Татьяна Кузнецова, начальник Управления сельских населенных пунктов поселков Белокаменный и Красноармейский администрации Асбестовского городского округа.

Руководство предприятия рассмотрело обращение в кратчайшие сроки: памятные места должны всегда выглядеть достойно, это - не только память о героях, отвоевавших мирное небо, уважение к истории, но и воспитание подрастающего поколения. На место выехали специалисты предприятия, оценили объем работ, закупили необходимые материалы. И уже на следующий день сотрудники ремонтно-строительного участка - мастер, плотник, маляры начали ремонт обелиска. Буквально за два дня заменили сколовшуюся плитку и уложили недостающую, отштукатурили и покрасили обелиск, обновили имена героев. Кроме того, по инициативе предприятия отремонтированы и выкрашены скамейки около обелиска.

- От жителей Белокаменного благодарю директора Асбестовского отделения компании "ФОРЭС" Данила Петровича Щигалева, заместителя директора Надежду Михайловну Маслакову, работников ремонтно-строительного участка, что не оставили нашу просьбу без внимания, откликнулись и сделали все быстро и качественно, -благодарит Татьяна Кузнецова. - Душа спокойна и рады жители, что обелиск готов к Дню Победы. Тем более, в эти дни мы вышли на субботник и прибрали в первую очередь территорию у памятного места.

Д. Борисова

"Асбестовский рабочий"



 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 797 | Добавил: ASB | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Май 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе медообслуживания
Всего ответов: 179

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
Atanasova

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru