Главная » 2024»Декабрь»30 » Педагоги дополнительного образования делились опытом и лучшими практиками
Педагоги дополнительного образования делились опытом и лучшими практиками
08:10
В Центре детского творчества обсудили успешность образовательного процесса между педагогами, учащимися и родителями в дополнительном образовании.
Для этого провели круглый стол на тему "Положительные практики и дефициты в работе с родителями", где участниками стали педагоги и родители учащихся детских объединений.
Интересный факт: в роли родителей выступили сами педагоги. В каждой группе участников были выбраны эксперты-наблюдатели, которые фиксировали высказывания и предложения по теме педагогического совета.
Модераторами круглого стола выступили заместитель директора по УВР и методист ЦДТ.
Педагоги дополнительного образования Пятыгина Эльвира Николаевна и Полушина Юлия Николаевна поделились своим опытом взаимодействия и сотрудничества с родителями.
Выступления педагогов вызвали особый интерес к совместной работе с семьями учащихся. Их практические советы и примеры из жизни центра вдохновили всех участников и стали отправной точкой для дальнейших дискуссий.
Это мероприятие стало важным шагом в укреплении связей между педагогами, учащимися и родителями, направленным на создание гармоничной образовательной среды для всех участников процесса. Также оно предоставило отличную возможность для обмена опытом и укрепления связи между всеми участниками образовательного процесса.
ЦДТ им. Н. М. Аввакумова
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru