Участники представили идеи, которые применяются сейчас и формируют будущее образования.
В Асбесте прошёл муниципальный фестиваль педагогических идей и практик «Качество образования: связь традиций и инноваций».
Он объединил педагогов детских садов № 25, 31, 35, 56 и «Теремок», а также школе № 24, став значимой площадкой для профессионального роста и обмена опытом.
На 9 тематических секциях были представлены 44 педагогические работы. Участники делились эффективными методиками, демонстрировали результаты своей деятельности, анализировали достижения и обсуждали дальнейшие перспективы развития системы образования. Атмосфера живого профессионального диалога позволила укрепить взаимодействие между педагогами и наметить новые направления работы.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru