Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1652]
Бизнес [930]
Громкие имена [206]
Дата в истории [10]
Домашний доктор [286]
Жизнь молодежи [2161]
Земляки [603]
История [84]
История города [525]
История в судьбах [288]
Культура, творчество [1079]
Криминал [1880]
Любимый край [83]
Медицина, здоровье [2313]
Мероприятия [2205]
Народный календарь [281]
Наука, образование [1146]
Общество [14071]
Официоз [966]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [713]
Право [540]
Праздники, памятные даты [1166]
Проблемы ЖКХ [1617]
Проиcшествия [2222]
Реклама [21]
Религия [203]
Ретроспектива [327]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1104]
Спорт [2490]
Ураласбест [555]
Храмы Урала [277]
Экология [1203]
Экономика, производство [1983]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Подведены итоги первого этапа конкурса детского рисунка "Полиция глазами детей"

Подведены итоги первого этапа конкурса детского рисунка "Полиция глазами детей"
08:02
В межмуниципальном отделе полиции Асбеста подвели итоги первого этапа конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

В рамках проекта Общественного совета «300 лет полиции в России», завершен первый этап областного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей».

Первый этап проходит на уровне местных отделов полиции, далее выбранные работы направляются в Главное управление МВД по Свердловской области для участия на областном уровне.

Так 23 октября 2018 года полицейские Асбеста в составе: Начальника отделения по работе с личным составом, подполковника полиции Блиновой Ириной, совместно с членами Общественного совета Натальей Олениной, Мариной Осиной и Татьяной Боровских подвели итоги первого этапа конкурса.

В текущем году ребята проявили большой интерес к участию и представили порядка 40 работ. Дети под руководством родителей и педагогов потрудились на славу, поэтому работы получились разные, и конечно же интересные.

В конкурсе приняли участие: ученики общеобразовательных школ города Асбеста, воспитанники дошкольных образовательных учреждений, а также учащиеся художественной школы, дети сотрудников отдела.

На рисунках изображены трудовые будни полицейских, инспектора по делам несовершеннолетних, полицейские патрульно-постовой службы, сотрудники ГИБДД, эпизоды задержания преступника, а также портреты полицейских.

Конкурсной комиссии признаться, было очень непросто выбрать из представленных рисунков, так как каждый рисунок по своему уникален и красив, видно, что дети подошли творчески к заданию.

Все же, в результате, комиссией отобраны и направлены в Главное управление МВД по Свердловской области лучшие рисунки в двух возрастных категориях.

В младшей категории в возрасте от 7 до 10 лет выбрана работа воспитанницы детского сада комбинированного вида № 60 Мошковой Анастасии.

В старшей категории, в возрасте от 11 до 14 лет отобраны работы ученицы общеобразовательной школы № 9 Андреевой Аси, и ученика общеобразовательной школы № 1 Бондарева Григория.

Желаем ребятам удачи победы в прохождении следующих этапов конкурса детских рисунков «Полиция глазами детей»!

В ближайшее время все участники конкурса будут поощрены благодарственными письмами, а призеры ценными подарками.

МО МВД России «Асбестовский»

 



Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 892 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Октябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе участковых МВД в городе
Всего ответов: 95

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
Atanasova

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru