Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1601]
Бизнес [927]
Громкие имена [214]
Домашний доктор [303]
Жизнь молодежи [1771]
Земляки [626]
История [582]
История города [120]
История в судьбах [115]
Культура, творчество [876]
Криминал [1710]
Любимый край [74]
Медицина, здоровье [2231]
Мероприятия [2018]
Народный календарь [299]
Наука, образование [1017]
Общество [13194]
Официоз [938]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [706]
Право [453]
Праздники, памятные даты [1229]
Проблемы ЖКХ [1528]
Проиcшествия [2110]
Реклама [21]
Религия [185]
Ретроспектива [116]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1074]
Спорт [2228]
Ураласбест [339]
Храмы Урала [97]
Экология [1127]
Экономика, производство [1941]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2013 » Август » 9 » После удачной карьеры в Москве, повар из Асбеста попал под "уголовку"+ ВИДЕО

После удачной карьеры в Москве, повар из Асбеста попал под "уголовку"+ ВИДЕО
13:13
Уроженец Асбеста, успешно проработавший шеф-поваром в центральном московском ресторане, задержан за живодерство. Александр Бруй сделал для друзей шашлык из собаки.

Полицейские Свердловской области расследуют случай жестокого убийства собаки на берегу озера, в котором принимал участие бывший повар известного ресторана "Яръ", расположенного в гостинице "Советская" в Москве. Компания подвыпивших друзей на глазах у отдыхающих расправилась с беззащитным животным, из мяса которого экс-повар приготовил шашлык.

Жестокое убийство собаки произошло недалеко от города Среднеуральска под Екатеринбургом. Группа мужчин и женщин выехала на природу на пикник. Еще ранее их общая знакомая по имени Ольга отдала приятелям свою маленькую дворняжку, заявив, что «псина ей надоела», и попросила где-нибудь аккуратно убить животное и закопать.

Подвыпившая компания несколько часов возила пса в багажнике, а приехав в лес, живодеры начали просто издеваться над животным. Сначала собаку подвесили на дерево за поводок, чтобы задушить. Но ошейник оказался не настолько тугим, и несчастная собака отчаянно визжала от боли, пытаясь вырваться из капкана.

В числе вошедших в кураж живодеров оказался и гость из столицы – 44-летний Александр Бруй, уроженец города Асбеста Свердловской области, который последние 18 лет живет и работает в Москве поваром. Приехав на родину в отпуск, он со своими знакомыми отправился на барбекю в лес.

- Мне было жалко эту собаку - над псиной так долго издевались, она так визжала, что я не выдержал, - признался Life News Александр. - Поскольку я профессионал - работаю шеф-поваром ресторана "Яръ" в отеле "Советский" в Москве, то я перерезал ей горло, чтобы прекратить мучения.

После этого повар, который, по его словам, занимает в заведении должность бригадира горячего цеха, снял шкуру с убитого животного и по просьбе товарищей продемонстрировал кулинарное мастерство - приготовил из собаки шашлык. При этом Бруй хвастался, что среди коллег он слывет главным специалистом по приготовлению блюд из мяса и рыбы.

- По факту жестокого убийства собаки проводится проверка, по итогам которой будет возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, с применением садистских методов", - сообщила Life News Наталья Мудренко, сотрудница ГУ МВД по Свердловской области. - Обвиненным по этой статье грозит до двух лет лишения свободы.

Как удалось выяснить Life News, живодер весьма приукрасил свою биографию, когда приплел знаменитый на весь московский округ ресторан. Как пояснили сотрудники "Яра", Александр Бруй действительно работал у них поваром, но вот уже несколько лет как уволен за пристарстие к алкоголю.

- Александр Бруй работал у нас недолго и был уволен за пьянство лет 6 - 7 назад, - подтвердила заместитель шеф-повара ресторана "Яръ" Наталья Аксенова. - Повар он, может быть, и неплохой, но я ни дня не видела его трезвым.

Поскольку Александр действительно в настоящее время проживает в столице, возможно, он продолжает трудиться кулинаром в каком-нибудь другом московском заведении общепита. Пока установить, где именно работает повар-живодер, сыщикам не удалось.


Ссылка на видеосюжет

Источник: lifenews.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Криминал | Просмотров: 1600 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об обустройстве зон выгулов для домашних питомцев
Всего ответов: 88

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru