Главная » 2026»Февраль»11 » Правоохранители разъясняют жителям, как не попасться на уловки мошенников
Правоохранители разъясняют жителям, как не попасться на уловки мошенников
08:10
Практически единственный способ борьбы со злом - профилактика. Напомним, в 2025 году 148 граждан обратились в полицию с заявлением на мошенников. Раскрыто 4 преступления.
В Асбесте проводится оперативно- профилактическое мероприятие "Осторожно мошенник". По всей территории обслуживания межмуниципального отдела высадился "Полицейский десант".
Правоохранители обходят жилой сектор, торговые центры, образовательные учреждения, предприятия и организации, банки с целью профилактических бесед предупреждения и пресечения преступлений в сфере мошенничества.
Ежедневно сотрудники полиции проводят индивидуальные беседы с каждым гражданином, предупреждают как не попасться на уловки мошенников, вручают памятки.
МО МВД России "Асбестовский" обращается ко всем жителям будьте бдительны, не ведитесь на уловки мошенников, не отвечайте на незнакомые телефоны, а в случае ответа -прекратите разговор и положите трубку.
В случае, если в отношении вас совершено правонарушение или преступление, обратитесь с заявлением в полицию по адресу г.Асбест ул.Королева, 22 или по телефонам дежурной части 02, 102, 2-04-02 либо 112 (Единая диспетчерская служба).
МО МВД России "Асбестовский"
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru