Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1701]
Бизнес [939]
Громкие имена [319]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [273]
Жизнь молодежи [2575]
Земляки [458]
История города [655]
История в судьбах [280]
Культура, творчество [1271]
Криминал [2075]
Любимый край [96]
Медицина, здоровье [2424]
Мероприятия [2423]
Народный календарь [268]
Наука, образование [1265]
Общество [14995]
Официоз [979]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [727]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1123]
Проблемы ЖКХ [1763]
Проиcшествия [2332]
Реклама [21]
Религия [211]
Ретроспектива [325]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2720]
Ураласбест [1008]
Храмы Урала [265]
Экология [1258]
Экономика, производство [1569]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2018 » Июнь » 22 » Проблем с водой не будет

Проблем с водой не будет
14:50
В начале июня приставы арестовали часть имущества АО ’Водоканал”. Как это скажется на горожанах? Не останемся ли мы без водоснабжения? -эти вопросы сегодня интересуют многих асбестовцев.

Напомним, компания "ЭнергосбыТ Плюс" многократно подавала в адрес "Водоканала" гражданские иски. В частности, в апреле суд взыскал с асбестовского предприятия шесть миллионов рублей.

Один из последних исков в арбитражный суд Свердловской области - о банкротстве асбестовского "Водоканала". Иск связан с долгами перед энергетиками. По данным электронной картотеки, сумма требований - 22,4 миллиона рублей.

И вот за долги перед энергетиками в начале июня приставы арестовали автомобиль и компьютеры. В компании опровергают информацию о «бегстве» генерального директора: на момент проверки Надежда Маслакова отсутствовала на рабочем месте по уважительным причинам. Работа "Водоканала" не остановлена, с водоснабжением не будет никаких проблем. Сотрудники работают в штатном режиме.

В том, что у асбестовцев нет повода для беспокойства, заверила и заместитель главы администрации Асбестовского городского округа Лариса КИРЬЯНОВА. Ведь «Водоканал» арендует сети у муниципалитета.

- Арестованное имущество не относится к эксплуатируемому имуществу на объектах водоснабжения Асбестовского городского округа. Арестована лишь часть имущества акционерного общества, которая использовалась в административной деятельности руководства "Водоканала" - компьютеры и автомобиль. Поэтому это никак не скажется на дальнейшем водоснабжении граждан Асбестовского городского округа, г прокомментировали ситуацию для общественников в администрации города.

Е. ТАРАСОВА.
"Асбестовский рабочий"

 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Проблемы ЖКХ | Просмотров: 1123 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об обустройстве зон выгулов для домашних питомцев
Всего ответов: 96

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru