Премьер РФ Дмитрий Медведев считает, что бытовые отходы, которые граждане будут сортировать сами, должны вывозиться из домов бесплатно, обещает внедрить этот принцип.
Правительство России отказалось от идеи обязательной установки умных счетчиков на газ.
Сумма, которая потребовалась на реализацию проекта, оказалась слишком чувствительной для россиян, рассказал в интервью «России 24» вице-премьер Дмитрий Козак.
С 1 марта 2019 года вступило в силу постановление Правительства РФ от 27.03.2018 г. № 331. Речь идет о деятельности аварийно-диспетчерской службе в МКД (многоквартирных домах).
С 1 марта работать они, эти аварийные службы, будут серьезнее и ответственнее. Уточняю, не будут, а уже должны, времени у них был целый год на подготовк
... Читать дальше »
В силу поправок к федеральному закону «Об исполнительном производстве»
Принятые в конце прошлого года поправки к федеральному закону «Об исполнительном производстве» позволяют ресурсоснабжающим компаниям направлять исполнительные листы и судебные приказы суммой до 100 тысяч рублей напрямую в организацию,
... Читать дальше »
Федеральная антимонопольная служба РФ проверяет обоснованность тарифов на вывоз мусора в четырех регионах страны. В их число попала и Свердловская область.
Как сообщает ТАСС, о начале проверок заявили в пресс-службе антимонопольного ведомства.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru