Очередная победа асбестовских гимнастов это подтверждает.
На федеральной территории Сириус в многофункциональном спортивном комплексе «Сириус-Арена» в рамках «Кубка России» прошли всероссийские соревнования «Надежды России-1» по прыжкам на батуте. В них приняли участие 350 сильнейших спортсменов из 33 регионов страны.
В составе сборной Свердловской области выступили воспитанники Асбестовской спортивной школы олимпийского резерва № 1 — Тимофей Чигвинцев и Валерия Капустина под руководством тренера-преподавателя Евгении Владимировны Савенко.
В дисциплине «двойной минитрамп» среди спортсменов 13–16 лет Тимофей уверенно прошёл квалификацию и финалы, практически безошибочно выполнил упражнения и стал победителем соревнований. Валерия на этих стартах заняла 22 место, получив важный соревновательный опыт на всероссийском уровне.
Асбестовская спортивная школа олимпийского резерва № 1.
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru