Главная » 2025»Июль»1 » Пуск котельной № 2 прогнозируют на конец июля
Пуск котельной № 2 прогнозируют на конец июля
08:30
В начале капитального ремонта обещали месяцем раньше. Потребители в тихом (кто-то и в громком) ужасе. Впрочем, бывалые горожане с улицы Уральской, пережив без горячей воды прошлое лето, предостерегали земляков от надежды на быстрый исход.
Как сообщает в соцсетях глава Асбеста Наталья Тихонова, продолжаются работы по капитальному ремонту тепловых сетей от РК 2 в районе Ул. Плеханова, от завода АТИ - АЗС "Лукойл"- ул. Плеханова и ул. Ладыженского.
Выполнены в полном объеме сварочные работы по участку ул. Плеханова от РК-2. Приступили к демонтажным работам защитных лотков по участку ул. Плеханова - ул. Ладыженского.
На объекте в ежедневном режиме работают не менее 10 человек и спецтехника.
Работы ведутся под постоянным контролем Заказчика.
В связи с проведением гидравлических испытаний РК-2 с 08.07.2025 по 21.07.2025, подача горячей воды на восстановленном участке планируется 28.07.2025.
Заказчик: МКУ «Управление Заказчика жилищно-коммунального хозяйства Асбестовского муниципального округа» телефон: 8 (34365) 2-78-55.
Подрядная организация: ООО «ПРОМЛЕД 02», тел: 8 927 313-22-23
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru