Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1661]
Бизнес [930]
Громкие имена [210]
Дата в истории [15]
Домашний доктор [270]
Жизнь молодежи [2223]
Земляки [619]
История [5]
История города [598]
История в судьбах [268]
Культура, творчество [1111]
Криминал [1911]
Любимый край [84]
Медицина, здоровье [2333]
Мероприятия [2246]
Народный календарь [263]
Наука, образование [1162]
Общество [14244]
Официоз [966]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [717]
Право [558]
Праздники, памятные даты [1099]
Проблемы ЖКХ [1640]
Проиcшествия [2240]
Реклама [21]
Религия [212]
Ретроспектива [341]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1107]
Спорт [2518]
Ураласбест [555]
Храмы Урала [259]
Экология [1215]
Экономика, производство [1990]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Работники Асбестовского кирпичного завода дали Владимиру Путину второй шанс

Работники Асбестовского кирпичного завода дали Владимиру Путину второй шанс
11:14
Работники Асбестовского кирпичного завода записали второе видео обращение к президенту России. На первое, к изумлению асбестовцев, Владимир Путин не ответил.

Работники Асбестовского Кирпичного завода уже обращались к президенту РФ. Не помогло. Издевательства после этого не прекратились. Сейчас они обращаются к Владимиру Путину вторично.

Разруха и беспредел – иначе никак не назвать происходящие на Асбестовском кирпичном заводе, принадлежащем бывшему депутату-миллиардеру ГД РФ Валерию Язеву. Обстановка на кирпичном заводе доведена до предела. Несмотря на заверения генеральной прокуратуры и обещания чиновников всех уровней, уже нет сомнений, что предприятие никогда не будет работать…

Напомним, с начала лета работники ОАО "Заречный" бьют тревогу – предприятие прекратило свою деятельность. А трудовому коллективу "забыли" выплатить положенные по законодательству копейки. Задолженность работодателя по заработной плате вынудила людей обивать пороги различных инстанций. Все было тщетно.

В конце августа через «Народное телевидение Асбеста» было записано обращение к президенту страны Путину.

Тогда удалось привлечь внимание к проблеме федеральных СМИ и лёд тронулся – 6 сентября в администрации города с работникам Кирпичного завода и собственниками предприятия встретился Денис Паслер, на тот момент председатель правительства Свердловской области. Удалось добиться погашения перед работниками долгов по заработной плате за июнь и июль месяц.

Прошли выборы, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев убрал с поста председателя правительства Дениса Паслера. Перестановки в областной власти развязали руки подручным Язева, кровопийцам-беспредельщикам, орудующим на Кирпичном заводе, - эмоционально рассказывает "Народное телевидение Асбеста".

Работникам, которые в добровольном порядке отказались увольняться, испортили трудовые книжки – уволив людей в нарушении закона за прогулы.

Тем, кто уволился сам, до сих пор не выплатили долги по заработной плате.

На заводе всё срезано,разгромлено и вывезено на металлолом.

Даже шкафчики для переодевания вывезли из раздевалок завода и сдали в металлолом вместе с вещами работников предприятия
Устав от беззакония, сотрудники Асбестовского кирпичного завода ОАО "Заречный" вторично обращаются к президенту России.

По мнению жителей Асбеста, измученных всеобщим воровством и беззаконием, у Владимира Путина есть выбор: просто проигнорировать обращение или решить проблемы заводчан.

Кто дороже для власти: воры-миллиардеры, которые не гнушаются шкафчики с вещами вытаскивать, или работяги, которые десятилетиями тянули этот завод на своих плечах.

Проверим, что важнее для Кремля - украсть еще немного денег или помочь женщинам и детям. Тому самому народу, о котором якобы круглые сутки заботится президент Путин и миллион окружающих его чиновников.
 


Источник
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 803 | Добавил: gazetaar | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Ноябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе ГИБДД Асбеста
Всего ответов: 128

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru