Главная » 2026»Март»12 » Рефтинцы считают, что пора строить в поселке красивую набережную
Рефтинцы считают, что пора строить в поселке красивую набережную
08:40
Администрация городского округа запустила в соцсети опрос среди жителей: какое место на территории можно считать символом поселка?
"У каждого места есть своя душа. А у нашего посёлка - точно есть своё сердце, свой символ, который дорог каждому из нас. Сегодня мы запускаем первый опрос к юбилею посёлка: какое место вы считаете настоящим символом?
Вспомните:
- где вы любили гулять в детстве;
- куда первым делом ведете гостей;
- какое место вызывает у вас гордость за родной посёлок;
- что сразу приходит на ум, когда вы думаете о Рефтинском".
Рефтинцы не задумались: "Красивому Рефтинскому - красивую набережную" - высказались несколько человек сразу. Назвали и любимые места, которые уже существуют: аллея на улице Гагарина с памятными знаками, зимний сад в Центре культуры и искусства.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru