Они выступили на областных соревнованиях - гонке ГТО «Подтянись к движению»
1 августа в Екатеринбурге на Уктусе прошла настоящая гонка на прочность. И рефтинцы были в самом центре событий! Весь день лил проливной дождь, трасса превратилась в сплошную полосу препятствий, но команду это только закалило.
Городской округ Рефтинский на региональном этапе гонки представляли Куляпина Алла, Куляпин Сергей, Ахматов Игорь, Марченко Вероника, Ложкин Владислав, Зонова Мария.
Ребятам предстояло пройти 2,5 км по пересечённой местности с 10 этапами: траверс, канат, рукоход «Солянка», кантование покрышки, «Белка», распорка, метание копья, «Связанные одной цепью», «Карандаши», огромная рогатка. И всё это — в дождь и грязь!
Итог: 12 место из 48 команд. Это достойный результат, которым можно гордиться. Трасса была крутая, команда - сильная.
Спасибо организаторам за крутую трассу, а нашим героям — за смелость и настоящий командный дух!
Центр тестирования ГТО Рефтинский
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru