Дети работающих по патентам мигрантов по достижении 18 лет должны будут покинуть Россию или подать заявление на получение личного патента и оплатить авансовый взнос по НДФЛ. Соответствующий законопроект внесен федеральным правительством на рассмотрение Госдумы, пишет "Парламентская газета".
Изменения в закон "О правовом положении иностранных граждан" предполагают, что дети мигрантов смогут оставаться в РФ только на протяжении действия разрешения на работу их родителя, а также при условии оплаты трудовым мигрантом фиксированного авансового платежа по НДФЛ на себя и каждого иждивенца.
При достижении 18 лет дети мигрантов будут обязаны в течение 30 дней выехать из России либо подать заявление на выдачу патента и внести за себя авансовый платеж по НДФЛ.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru