Мастер-класс по кофейной живописи с успехом освоили бабушки.
В преддверии Международного дня пожилого человека библиотека-филиал № 1 радушно открыла свои двери для вечера отдыха, посвященного людям, чьи годы — это мудрость и опыт.
Эти зрелые и мудрые люди, так часто называемые представителями "золотого возраста", собрались для общения и вдохновения. Среди участников встречи была и Скобцова Анна Александровна, которой исполнилось 91 год, и она по праву считается символом этого особенного времени в жизни.
Читатели пришли не только за книгами, но и для того, чтобы отдохнуть и пообщаться. Тёплые беседы за чашечкой чая стали основой знакомства, где участники делились рецептами консервирования и советами по садоводству, тем самым создавая атмосферу дружбы и взаимопомощи.
Не обошлось и без активного досуг. Квиз-викторина "Махнём не глядя" вызвала настоящий восторг. Участники с увлечением отвечали на вопросы, вспоминая известные советские фильмы, любимых актёров, знаменитых персонажей, крылатые фразы, песни и танцы из фильмов.
Немного волшебства добавила Зоя Владимировна Сухоносова, она провела мастер-класс по кофейной живописи. Без красок, только вода и кофе! Все гости с радостью взяли в руки кисти и окунулись в атмосферу детства, создавая свои уникальные картины.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru