Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [224]
Дата в истории [8]
Домашний доктор [262]
Жизнь молодежи [2497]
Земляки [661]
История [5]
История города [638]
История в судьбах [258]
Культура, творчество [1251]
Криминал [2044]
Любимый край [63]
Медицина, здоровье [2400]
Мероприятия [2378]
Народный календарь [257]
Наука, образование [1233]
Общество [14812]
Официоз [977]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1134]
Проблемы ЖКХ [1729]
Проиcшествия [2308]
Реклама [21]
Религия [199]
Ретроспектива [352]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2670]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [259]
Экология [1247]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2026 » Май » 30 » Семь человек получили травмы в ДТП с дикими животными в Свердловской области

Семь человек получили травмы в ДТП с дикими животными в Свердловской области
13:10
За пять месяцев.

На дорогах Свердловской области с 1 января по 28 мая зафиксировали 287 аварий с участием диких животных. Это на 12,1% больше, чем за такой же период прошлого года, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В результате этих ДТП семь человек получили ранения разной степени тяжести. Смертельных случаев не зарегистрировано.

Чаще всего наезд машин на диких животных происходил в Камышловском районе (24 случая, +84,6% к показателю прошлого года), Богдановичском районе (22 случая, -15,4%), Екатеринбурге (20 случаев, +17,6%), Нижнесергинском (20 случаев, +150%), Ачитском (13 случаев, +44,4%), Каменском (13 случаев, +85,7%) и Сысертском (13 случаев, +30%) районах.

Одним из последних стало ДТП, произошедшее 27 мая около 23 часов на 95-м километре дороги Верхняя Синячиха – Ирбит. 21-летняя жительница Ирбита ехала за рулем Toyota Vista на высокой скорости, когда на проезжую часть выбежал лось. Девушка не смогла вовремя затормозить и столкнулась с животным, после чего машина съехала с дороги, опрокинулась и загорелась. Водителю и ее пассажирам понадобилась помощь врачей. Один из пострадавших был госпитализирован, остальные лечатся амбулаторно. Лось погиб на месте.

Сейчас проводится проверка этой аварии. Материалы переданы в департамент по охране и регулированию использования животного мира Свердловской области.

Источник 
 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Проиcшествия | Просмотров: 78 | Добавил: ASB | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Май 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе медообслуживания
Всего ответов: 179

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru