Главная » 2026»Апрель»7 » Семиклассница из Асбеста представила на конкурс костюм Бабы-Яги
Семиклассница из Асбеста представила на конкурс костюм Бабы-Яги
08:10
В областном Дворце молодёжи проходил областной конкурс проектов декоративно-прикладного искусства "АртМастер".
На конкурсе встретились юные дизайнеры, чтобы поделиться творчеством и вдохновиться на новые идеи. Ученица 7а класса школы №4 Анастасия Кучурина достойно представила свой город.
Анастасия успешно прошла все предварительные этапы: муниципальный, заочный областной этап и прошла в финал конкурса. И на заключительном очном этапе защиты проектов показала театральный костюм Бабы-Яги в номинации "Текстиль". Анастасия стала призёром творческого конкурса - заняла третье место.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru