Главная » 2025»Апрель»17 » Школьники резались в шашки: состоялся городской турнир
Школьники резались в шашки: состоялся городской турнир
08:10
Командные соревнования «Золотая шашка» проводятся ежегодно.
В этом году более 80 школьников 1–6 классов приняли участие в напряжённой борьбе, которая проходила на протяжении трёх дней в шахматно-шашечном клубе. Ребята продемонстрировали высокий уровень интеллектуального мастерства и логического мышления.
Наибольшее количество очков - у команд школ № 4, 24 и 18.
Команды-победители и призёры соревнований «Золотая шашка» были награждены грамотами и кубками, а участники команд получили медали за свои достижения.
По итогам игр состоялся отбор участников для областного этапа, который пройдёт 19 апреля в городе Талица.
Шахматно-шашечный клуб "Хризотил"
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru