Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [222]
Дата в истории [6]
Домашний доктор [225]
Жизнь молодежи [2455]
Земляки [649]
История [5]
История города [600]
История в судьбах [220]
Культура, творчество [1237]
Криминал [2019]
Любимый край [58]
Медицина, здоровье [2391]
Мероприятия [2361]
Народный календарь [220]
Наука, образование [1224]
Общество [14737]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1018]
Проблемы ЖКХ [1713]
Проиcшествия [2298]
Реклама [21]
Религия [189]
Ретроспектива [315]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2651]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [222]
Экология [1246]
Экономика, производство [1560]




Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2019 » Январь » 17 » Сотрудники полиции Асбеста подвели итоги профилактического мероприятия «Комендантский патруль»

Сотрудники полиции Асбеста подвели итоги профилактического мероприятия «Комендантский патруль»
07:39
И сообщили, что подростки гуляют в ночное время, обнаружены места, где несовершеннолетним продают алкоголь.

С 30 декабря по 13 января в Свердловской области проходило профилактическое мероприятие под условным названием «Комендантский патруль», направленное на профилактику детской безнадзорности, а также предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних.

На территории обслуживания межмуниципального отдела приняло участие в проведении мероприятия 96 человек, из них 56 - представителей полиции.

Сотрудниками полиции в дежурную часть МО МВД России «Асбестовский» доставлены 44 несовершеннолетних. Все переданы родителям (законным представителям).

Проверено 236 мест концентрации несовершеннолетних, из них: ночные клубы, бары, торгово-развлекательные центры, вокзалы, подвалы, чердаки и другое.

Выявлено 4 факта продажи алкогольной продукции несовершеннолетним. Продавцы привлечены к административной ответственности по статье 14.16 части 2.1 КоАП Российской Федерации. Реализаторам грозит штраф от 30 до 50 тысяч рублей

34 подростка в возрасте до 16 лет были доставлены в полицию Асбеста по основаниям нахождения в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (законных представителей). Сотрудниками полиции составлены административные протоколы. 

15 родителей (законных представителей) привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по воспитанию детей.

МО МВД России «Асбестовский» напоминает:

Уважаемые родители! Неосуществление контроля за своими несовершеннолетними детьми влечет наложение административного штрафа по статье 39-1 закона Свердловской области "Об административных нарушениях". Убедительная просьба напоминать своим детям о комендантском часе и внимательно осуществлять контроль за его соблюдением.

В случае обнаружения ребенка в местах, которые запрещены для их посещения, а также находившихся в позднее ночное время на улицах города без сопровождения родителей, просим сообщить в Дежурную часть полиции по номеру: 2-04-02; «02»

МО МВД России «Асбестовский»
 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 685 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Январь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Форма входа










Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о чистоте лесопаковых зон Асбеста
Всего ответов: 135

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru