Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1678]
Бизнес [933]
Громкие имена [221]
Дата в истории [19]
Домашний доктор [228]
Жизнь молодежи [2369]
Земляки [631]
История [5]
История города [554]
История в судьбах [229]
Культура, творчество [1193]
Криминал [1977]
Любимый край [70]
Медицина, здоровье [2373]
Мероприятия [2315]
Народный календарь [221]
Наука, образование [1206]
Общество [14542]
Официоз [972]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [722]
Право [573]
Праздники, памятные даты [1017]
Проблемы ЖКХ [1683]
Проиcшествия [2276]
Реклама [21]
Религия [184]
Ретроспектива [343]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2597]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [222]
Экология [1232]
Экономика, производство [1551]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2017 » Август » 2 » Стражи порядка Асбеста подвели итоги операции «Алкоголь»

Стражи порядка Асбеста подвели итоги операции «Алкоголь»
18:25
80 бутылок «паленой» водки и 22 «фунфырика» со спиртосодержащей жидкостью «Вита-септ» изъяли полицейские Асбеста в одной из торговых точек города в ходе операции «Алкоголь, проведенной в конце июля.

Незаконная продажа велась торговыми работниками из под прилавка. Контрафактный алкоголь и спиртосодержащая продукция отправлены на экспертизу.

Сигнал о незаконной продаже поступил в полицию от неравнодушных жителей города. По данному факту составлен административный протокол по статье 14.12 кодекса административных правонарушений Российской Федерации – «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена. Законодателем за допущенные должностными лицами правонарушения предусмотрено наказание в виде штрафа до четырех тысяч рублей, юридическими – до 40 тысяч рублей с конфискацией продукции.

Сотрудники патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные провели усиленное патрулирование в общественных местах, в том числе аллеях и скверах города. В итоге составлено 40 административных протоколов по статье 20.21 кодекса административных правонарушений –«Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Молодые люди, распивая пиво на скамейках в городских скверах, будто и не знали, что они нарушают закон. Административным кодексом за появление на улицах, скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность влечет за собой наказание в виде наложения административного штрафа в размере от пятисот до тысячи пятисот рублей или административный арест на срок  до 15 суток.
 

МО МВД России «Асбестовский»

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 870 | Добавил: gazetaar | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Август 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о чистоте городских улиц
Всего ответов: 202

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru